Гость
Статьи
Нет желания отношений

Нет желания отношений

Набирается вес странно прямо как никогда (( замужем не была детей нет 5 лет я где то не в отношениях. Конечно общение с мужчинами было раньше но без секса. Как то не подучалось. Потом отношения были влюблена была и считаю два парня мужчины точно подходят для семьи ,но заставить я не могу! А вокруг читаешь то измена то езе что то.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 40 лет девственница. Кормлю подвальных кошек. Не брею пиписию, подмышку и ноги. Я счастлива

Олька
#2

Если не хотите, то не надо выходить замуж. Иначе испортите жизни и себе, и мужу, и возможным детям. Всему своё время. Ваше время для создания семьи пока не пришло.

Гость
#3

Это значит ты брак для общества, а значит у тебя одна дорога. Пример в комментарии #1.
И не пиши больше сюда всякую ху...етень!

Гость
#4

Нет я встречала были с мужчиной отношения ,видела в нем мужа отца для ребенка ,но боялась менять что то .до сих пор его и считаю идеальной для,меня,парой. Мне 35 . Я пишу что заставить людей любить меня я не могу ! Про это .ну увижела я в нем мужа ,но заставить любить меня больше полугода не смогла ) а второй вообще не понятно заблокировал меня везде ,а с матерью моей общаетсч

Гость
#5

35 лет

Гость
#6
Гость

Нет я встречала были с мужчиной отношения ,видела в нем мужа отца для ребенка ,но боялась менять что то .до сих пор его и считаю идеальной для,меня,парой. Мне 35 . Я пишу что заставить людей любить меня я не могу ! Про это .ну увижела я в нем мужа ,но заставить любить меня больше полугода не смогла ) а второй вообще не понятно заблокировал меня везде ,а с матерью моей общаетсч

Пока дочитал чуть глаза не сломал.
35 лет и такая орфография, жесть.
Вы расставьте знаки препинания правильно хоть или предложения перефрозируйте что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: