Гость
Статьи
Нет опыта отношений в …

Нет опыта отношений в 20. Все ищут мне парня

Здравствуйте! Мне 20 лет и все мои старшие коллеги считают ненормальным, что у меня нет отношений. Специально спрашивают мои взгляды на взаимоотношения пар и потом всё опровергают или высмеивают, мол опусти планку....При том, что она и так не высокая... Плюс они же считают меня ребенком, НО одновременно сватают и распрашивают на все романтические темы, один уже за**ал своими недвусмысленными шутками.

Сама парня специально не ищу, нет желания отношений, и проблемы в этом не вижу.

Кто разделяет их мнение,что уже ОЧЕНЬ нада и т.п, какие у вас аргументы? Почему вы считаете, что 20 лет это уже как бы пора.
Как поставить коллег на место?
#отношения #парень #девственники

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет-то? Разводка. Голимая!

Гость
#2
Гость

В 20 лет-то? Разводка. Голимая!

Блин, у тебя нет таких проблем и не лезь, а мне совет нужен

#3

"один уже за**ал своими недвусмысленными шутками."
Когда ещё раз подкатит, подойди к нему, и похлопав по плечу рукой скажи: " братан! когда ты будешь зарабатывать по 500к в месяц и ездить на бэнтли, тогда и поговорим!"
Ну а решать когда и с кем встречаться( и встречаться ли вообще) это только твоё решение. Всех несогласных можно прямым текстом слать в пешее эротическое. Поугорают потом отстанут.

Гость
#4

Кормилицу важно пристроить

Гость
#5
Гость

Блин, у тебя нет таких проблем и не лезь, а мне совет нужен

Научитесь НЕ общаться с неприятными людьми "НЕ по делу".
Есть ещё "игнор" - НЕ отвечать на каверзные вопросы.
Есть ещё "пообещать написать заявление в полицию о домогательстве"
Выбирайте по ситуации.

Гость
#6

Тебе сбивают цену всякие нищеброды- халявщики.

#7

Учитесь сразу определять границы дозволенного . А это значит , что личные темы Вы не обсуждаете и не даете обсуждать непонятным людям - Вашим коллегам.
На любой смешок или предложение , а также вопрос Вы можете отвечать , что тема закрыта .
Делайте вид , что Вы глухая , если люди начинают включать тупого .
Нельзя никому позволять лезть к Вам в личную жизнь . На работе работу работают , а не ведут праздные беседы . Если Вы молодая это еще не значит , что Вас надо не уважать .
И это еще не значит , что их опыт чем - то поможет Вам .
Учитесь ставить на место людей. Да, это не всегда легко . Но, на работе должно быть правило - ничего личного вслух , никаких дружеских компаний . Уважительные рабочие отношения и не более. Кому не нравится , тот может отойти на два метра и закрыть рот .
Вам пригодится . Просто коллективы бывают разные , люди бывают разные . Но, Вы всегда должны придерживаться одних и тех же правил . Там нет друзей , там коллеги . Друзья у Вас свои вне работы .
От этого зависит и качество работы тоже .

#8

как поставить коллег на место:
1. жОско - привести на работу бомжа и представить как жениха. бомж дать 500р на чай
2. сказать, что ваша религия не позволяет вам иметь интим до брака, а всем только этого и надо
3. сказать, что родителям обещала выйти замуж в 25, и тогда они вам подарят машину/ квартиру
4. сказать, что вы замужем давно, просто не носите кольцо и вааащет Щастье любит тишинууу

Гость
#9

Да этим колегам просто развлекаться надо вот и напали на молоденькую девчонку, которая послать не может. Меня в возрасте 21 многие женщины на работе хотели выдать замуж за своих сыновей. Татьяна говорила: выйдешь за моего Игоря ( 17 лет). Мы с мужем уедем в Краснодар, квартира вам, только на тебя могу Игоря оставить. Нонна Матвеевна кричала: Игорь солобон! За моего Коленьку выходи (32 года). Тамара Ивановна сватала за своего Олежку (тоже 32, водитель тролейбуса в Питере). Будешь по театрам ходить!. Но тут зашёл начальник и сказал, что его Лёха скоро придёт из армии, а квартира уже готова. Сейчас смешно вспоминать...

Александра
#10

Нет определенного возраста когда ПОРА УЖЕ.

Вы должны сами быть к этому готовы морально , везти эту коляску.

Отношения это серьезный шаг и обдуманный.

Слушайте только себя, а не кого-то

#11

Просто скажите что у вас есть парень 👳

Гость
#12

Скажите, что вы любите девушек)

Гость
#13
Гость

Скажите, что вы любите девушек)

Как бы сказать, у них и так сложилось такое мнение, но всем непрошенным советам и рассуждениям в мою сторону это не мешает.

Гость
#14

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

Гость
#15
Гость

Как бы сказать, у них и так сложилось такое мнение, но всем непрошенным советам и рассуждениям в мою сторону это не мешает.

Это шутка. Что за контингент? Вы на складе работаете или в алкомаркете? Нормальные люди обычно так не лезут.

Гость
#16

Можно ещё сказать что своя жизнь настолько неинтересна, раз следишь за моей?
Но хотя конечно быдлу что ни скажи, они ляпнуть в ответ очередную чушь.
Можно познакомиться с другом спортсменом чтоб пару раз засветился перед ними.
У меня женатый сосед все пытался флиртовать со мной на улице. Но когда парень стал часто заезжать в гости то тот подостыл и уже не лезет.

Гость
#17

Всем спасибо за ответы, игнор и снисходительный взгляд начали делать своё дело

#18

А откуда твои коллеги долбаебы узнали? Шли их ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема