Гость
Статьи
нету развития …

нету развития отношений

Девченки, вообщем проблема такая, встречаюсь с парнем давно, летом будет 3 года, знакомы 5 лет. вообщем знаем друг друга хорошо. он из моего города, но два года назад он поступил учиться в академию медицинскую, в другой город, я же еще училась в 10 классе, тоесть он переехал туда, в общагу, виделись каждый две нели по 2 дня, поначалу было тяжело,потом привыкли, бывало и на больше приезжал,но чаше 2 дн только, так вот, было все нормально ,точнее мне казалось так, у меня это первый серьезные отношения,до этого никого по сути и не было, и собственно примеров нету поведения парня, он приезжал мы обычно гуляли тольк по городу, а город небольшой,особо не куда сходить, гулли часик другой и шли в подьезд мой там торчали,потом прощались и он уезжал, ну бывало и в кино ездили ну если посчитать это почти за 3 года это очень мало, и вообщем вот так безконца мы гуляли мне нравилось это потому как очень любила и просто нравилось его видеть даже, сейчас, я тоже люблю, но надоело вот это, никакоог разнообразие,стал мне говорить че ты вечно вялая, и недовольная, я молчала или просто говорила нету настроя, но вчера по глупости поругались, и я не выдержала и все высказала, ко всему этому добавлю, когда ругаемся у него привычка меня удалять из друзей,убирать сп, посылать,вообщем устраивать дет.сад, а ему ведь летом уже 20, меня так достало это, я ему не раз сказала что ты как ребенок, и как соственно не мужик. хотели сегодня поехать в кино, но тк поругались он психанул и сказал что уже сегодня уедет, вообщем бежит от проблем,сейчас зашел сказал не уехал и что придет поговорит, и скажет причины по которым расстанемся, вот почему так ? ведь это он виноват и я по сути должна ему такое сказать, что делать я не знаю вообщем, посоветуйте как поступить и что ему при встрече сказать, я понятия не имею( заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова нетУ-нет.

для мужчины 20-это еще ясли,т.к. мужик психически развивается на 5-ть лет медленнее,чем женщина.

бросает тебя,т.к.ты сама дет.сад

в академии он встретил девушку взрослую(в плане ума,рассуждений),которая,как ты выносить мозг из-за мелочи не будет,истерик-не будет и т.д.

И на будущее,мужчине,если он тебе дорог и не хочешь его потерять,всегда говорят,что он царь,Бог и презедент,а не "не мужик".Взрослейте сами с начала,а потом стройте отношения.

Гость
#2

Не смогла дочитать, до того занудно.

Повторы, никому не нужные детали, скукота.

ДевчОООнки. До чего безграмотная, фуууу.

Лола
#3

скажи,что хочешь с ним остаться и поменять что-то в ваших отношениях

#4

ну, не нападайте на девочку...) я могу тебя понять.. встречаюсь с парнем 9 месяцев, а тоже разнообразия никакого.. но меня это как-то и не беспокоит.. Расслабься... парень у тебя студент, значит денег у него не так уж и много, чтоб сводить тебя куда-то....

он ведет себя как ребенок, если делает все то, что ты перечислила.. ! он просто видит, что ты терпишь все это и все.. у меня похожее немного было, но не такое.. после 3-х летних отношений тяжело повернуть вспять и поставить себя по другому.. но можно попытаться... популярно объясни ему что требуешь к себе нормального отношения любящего человека! и скажи, что если ты ему нужна, то пусть оставит свои детсадовские штучки-дрючки..! если одумается - поздравляю, любит он тебя.. А если бросит - не расстраивайся! зачем тебя "мужик" , которому ты не нужна.. ты только в 10-м классе! все еще будет)

Гость
#5

Да скучно ему с Вами. А Вам - с ним.

Гость
#6

автор сама дет.сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: