Гость
Статьи
нет развития …

нет развития отношения. стоит ли расставаться или подождать?

Мне 26, ему 28. Вместе год. Большая часть отношений прошла на расстоянии (временно работал заграницей). Сейчас оба в Москве. Мне хотелось бы видеть развитие отношений, в перспективе - семью. Сейчас у него новая, достаточно напряженная работа, видеться удается всё реже. Он много работает, устает. На рабочей неделе каждый день обмениваемся несколькими фразами в соц.сетях, созваниваемся редко. Раньше он говорил, что хочет жить вместе, теперь эти темы сошли на нет. Я вижу, что сейчас к принятию решений он не готов. Сейчас как раз удобный момент для этого - через месяц я переезжаю в свою квартиру. Да и при желании можно было бы найти вариант. Я не хочу на него давить и загонять в сожительство (тем более, я не хочу для себя сценария затяжного сожительства). Но и терять время на бесперспективные отношения, в которых я чувствую себя все менее счастливой, тоже не хочу. У кого была похожая ситуация: стоит ли расстаться и поставить точку сейчас или как-то мягко поговорить с ним о моих и его планах и желаниях?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он походу уже слил тебя, а ты все гадаешь

Гость
#2

фразы в соц сетях и редкие звонки? да вы уже расстались, поздно думать о каком-то развитии и планах

Лена
#3

Похоже на то. Но он считает, что меду нами всё нормально, его это устраивает. Планирует совместные поездки, отпуск и т.д.

кисс
#4

он в курсе что у вас отношения?

Гость
#5

От разговора ведь хуже не станет, верно? А точку поставить успеете, если решите.

Гость
#6

Стоит обязательно поговорить, и ясно сказать, что ждете от него действий. Что если вы и дальше будете редко видеться и созваниваться, то неизбежно произойдет охлаждение и расставание. Вообще, есть такая фраза ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ.

А именно- НЕ ТАК УЖ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН ВАМ РЕДКО ЗВОНИТ.
НЕ ТАК УЖ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН ВАС РЕДКО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.
НЕ ТАК УЖ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН НЕ ЖЕНИТСЯ НА ВАС. НЕ ТАК УЖ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. Вот и думайте, любит ли он вас.

ww@mail.ru
#7

Надо поговорить и напрямую спросить , мы три года встречались, сперва позвал замуж спустя месяц, потом затих, а потом выяснилось, что и брак он не планирует и жилье только на себя хочет покупать

Бандерас
#8

пока не живешь вместе с парнем и не спишь с ним каждый день в постели, воспринимай всё как просто дружбу. Отношений то толком никаких и нет

Гость
#9

стоит мягко расстаться. у вас уже фляга позванивать начинает.

Гость
#11

у вас с ним даже нет повода чтобы начинать жить вместе вы чужие люди практически.
нужно иметь очень близкие отношения чтобы съезжаться

Гость
#12

Лена, переезжайте молча в свою квартиру, ничего не комментируйте и посмотрите, что он будет делать. Сейчас такие мужики пошли, что и не заметите как он у вас поселится, еще и нерады будете.

Гость
#13

обычно мужчины не очень охотно заводят эту тему,мне кажется он сам в чем то сомневается по поводу вас поэтому и медлит...я лично сама заводила разговор со своим или расходимся и каждый живет вместе или женись) так как молодость проходит оочень быстро а тратить время на тупик слишко дорого обходится как правило

nickname
#15

Лучше поговорить с ним..только продумайте все до мелочей в разговоре...Пока болото не затянуло вас!

Лена
#16

Спасибо за советы! Думаю, все же поговорить было бы правильно, да

котенок по имени ГАП
#17

1. вы всего год вместе
2. .... при этом большую часть времени даже в разных странах были
3. вы практически не общаетесь
4. и даже перспектива невесты со своей хатой вашего М не прельщает.

имхо - у вас вообще нет отношений. Не надо разговаривать с ним - продолжайте писать пару строк в день в соцсетях и ходите на свидания с другими.

Гость
#18

Давно пора расставаться. Не трать время на ган дона, который не рассматривает тебя для серьезных отношений

Гость
#19
Бандерас

пока не живешь вместе с парнем и не спишь с ним каждый день в постели, воспринимай всё как просто дружбу. Отношений то толком никаких и нет

А когда живешь и спишь,о ни потом и жениться не хотят уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: