Гость
Статьи
удаленная работа …

удаленная работа хорошо или плохо

девушки, как относитесь к удаленной работе? никогда не воспринимала такую работу всерьез. хотя я являюсь интровертом, всегда через слезы шла на работу. ненавижу всю эту рабочую атмосферу, вставать в 6 утра, на улице темно, ты сонная, надо собираться и тащиться на остановку. мне прям от одной мысли плохо. сейчас я без работы, в поисках. ничего нормального у нас в городе нет (город очень маленький) я 24/7 зависаю на сайтах работы, повеситься уже хочется.
я вот думаю, может удаленку рассмотреть... но тогда я совсем дикой стану наверное, без общения в жизни все таки никак, хоть это и стресс для меня. я не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь, куда мне податься(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы сначала "мусор" в голове разгребите. У вас логики ноль. "Ненавижу вставать, я интроверт, ненавижу тащиться", и сразу же "удаленная не нужна, т.к. одичаю", хотя, по факту, чем меньше негативных факторов, которые вы ненавидите, тем лучше. И нельзя стать еще более "дикой", чем сейчас есть.

#2

Я уже 17 лет дома работаю и мне ок, не хочу никаких коллективов)

Гость
#3
Вау🍷

Я уже 17 лет дома работаю и мне ок, не хочу никаких коллективов)

Согласна.
Я зажила по-настоящему на удаленке!
Не надо переться в переполненном транспорте.
Можно гулять в парке в обед, вдыхая запах пряной осенней листвы
Куча времени на себя и на квартиру
Половину времени не работаю))))) Я в штате, официально)

Гость
#4

Удаленка лучше, больше времени свободного, как минимум не надо тратить на дорогу. Чтобы не быть дикой,надо помимо работы еще чем-то заниматься

Гость
#5

Если не хотите административную карьеру (т е стать начальником департамента итд), то удаленка идеальный вариант!
Я год работала на удаленке и в итоге денег оставалось больше, чем когда ходишь в офис.

Елена
#6

Я тоже интроверт. И часто тоже было трудно идти на работу, рабочая атмосфера. Вставать рано не хотелось, но сейчас лучше рано, поскольку поздно не хочу добираться и терять весь день, никуда не успеть. Бывало выходила очень рано, ночью вставала, на такси, график ставили. И поняла, что есть свой плюс, быстрее день проходит, раньше уходишь с работы, у кого-то только день начинается, у тебя заканчивается. Но замечаю, что пятидневка тяжело...каждый день на работе, в атмосфере рабочей находишься, среди коллег и всего 2 выходных, которые пролетают. До этого была работа сменная. Мне это очень нравилось в том плане, что чередуются рабочие дни и выходные, и можешь абстрагироваться от коллег, работы, отойти, передохнуть, восстановиться, и идёшь на 2 дня, во-первых, уже легче идти после выходных, во-вторых, понимаешь, что через 2 дня снова выходные. Дневные и ночные смены. Для интроверта поняла, это выход. Ночные ещё свободнее, но не знаю как полезнее ночные и кто как переносит... Есть мнение, что ночью надо спать, не пришла к единому для себя, а в дневные только не работала 2/2. По поводу речи, общения, на сменном графике уменьшение общения не стало дискомфортом, поскольку на работе более расслаблен и общаешься наоборот потом свободнее, нежели когда в напряжении на работе и все сков. Сейчас под вопросом, рассматривать ли 2/2, поскольку добираться не очень, поздно получается, встречать меня некому. А пятидневка...вроде раньше заканчиваешь, удобно добираться, с 8. Но это пятидневка...когда сравнила на сменном, день сурка такой график показался. Был период, когда искала работу и была дома, и всё-таки подумала, что можно работать дома, на удалёнке, настроение улучшается, свободнее себя чувствуешь. Мысли тоже были раньше, а вдруг одичаю...такое противоречие. Сейчас поменялись мысли, интроверту наоборот м.б. комф но пока не могу найти удаленную. И Михаил Зарубин об этом говорит, что на удалёнке классно и есть преимущества. У него есть курсы по удаленной работе, в общем рассказывает.

Гость
#7
Вау🍷

Я уже 17 лет дома работаю и мне ок, не хочу никаких коллективов)

подскажите кем работаете?

Гость
#8
Гость

Согласна.
Я зажила по-настоящему на удаленке!
Не надо переться в переполненном транспорте.
Можно гулять в парке в обед, вдыхая запах пряной осенней листвы
Куча времени на себя и на квартиру
Половину времени не работаю))))) Я в штате, официально)

подскажите кем работаете? я на оператор колл центра входящей линии уже устала(беспрерывные звонки), вероятно на удаленке норм вакансия только с особыми навыками или освоенными профессиями....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: