Гость
Статьи
Глупая, не могу найти …

Глупая, не могу найти работу

Отучилась на препода английского. Потом так сложилась жизнь, что уехала жить зарубеж, там закончила с горем магистратуру на английском языке по гуманитарной специальности. Но по факту, я тупая. Особенно, для местного рынка вакансий. Не могу устроиться даже в службу поддержки! Мне выслали сделать тест на логику, на знание языка, и потом надо было быстро за 15 минут написать email потенциальному клиенту фирмы, объяснить. Я не смогла очень быстро сообразить. Проходила еще одно собеседование, не взяли тоже, сказали, что хорошее резюме у меня, есть знания, но я медленная для их фирмы. И еще куча провалов, то не проходила тесты, то собеседования, но в основном, отказывают даже не позвав на собес. Руки опускаются. Не знаю, что делать. Я просто не понимаю, куда уже всунуться. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем же сразу себя обзывать? Возможно вы смотрите работу, которая вам не подходит под ваши качества. Если вы медленная, то ищите работу связанную с письменными переводами, явно не синхронным переводом. Это не тупость, это ваша особенность, более того, это ваша сильная сторона

Гость
#2

Иди за кеш на уборку квартир. Нех шляться по собеседованиям

Я
#3

Глупости какие, гоните,эти мысли. Думаете все быстро работу находят? Пробуйте еще, и неругайте себя с вами все нормально.

Барачник
#4

Бестолочь

Гость
#5

Автор, не надо так о себе, учились зарубежом - это круто. Работу найти трудно всем, не только вам. Не надо себя так унижать

Гость
#6

Можно попробовать себя на удаленке. Не обязательно по специальности. В сетевом бизнесе можно хорошо заработать, если вы умеете грамотен общаться и у вас большой круг знакомств. Это хотя бы будет запасной вариант с хорошим заработком, пока вы не нашли работу по душе. А может вообще втянетесь. Много куда можно устроиться. Лично я почти всё на себе перепробовала) могу подсказать куда стоит идти, а куда лучше не соваться. Если интересно, то напишите, вместе что-нибудь придумаем loredelity@gmail.com

Гость
#7

Вы не глупая, это работы нормальной нет.Работайте сама на себя.

Гость
#8

На ютубе есть канал "Жизнь анонима". Автор со скрытой камерой на собеседования ходит.
Посмотрите. комментарии почитайте. И поймете, что это работодатели кретины ,а не вы. Им пофиг на образование. на опыт. Они все спрашиваеют с кем живете, а чем занимаетеся тот, с кем вы живете.
-Живу с котом, кот в продажах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: