Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть бортпроводником, но у меня низкий рост

Всем привет! Я хотела бы работать бортпроводников, но у меня рост 156 см, слабый английский и зрение -1 на левом и -3 на правом. Английским я сейчас занимаюсь, думаю, что смогу дотянуть до нужного уровня. Насчёт зрения планирую операцию. Возьмут ли меня с ростом 156? Можно ли как-то увеличить рост?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ешь морковку.
Удачной операции. Сил и терпения тебе добрый человек.

Гость
#2

еще волчья пасть, заячья губа и экзема на полморды

Гость
#3

Сколько тебе годков и какая ты на внешность?
Хотя... Маловата будешь. Не возьмут.

Гость
#4
Гость

еще волчья пасть, заячья губа и экзема на полморды

И псориаз на голове, жидкие волосы + прыщи на лице и экзема на руках.
😂

Гость
#5

Какой бортпроводник, деточка? Куда летать-то собрались? А главное, на чём? На мётлах?)

Гость
#6

Если не возьмут, можно на жд проводником, на теплоход, лайнер стюартом

Гость
#7
Гость

И псориаз на голове, жидкие волосы + прыщи на лице и экзема на руках.
😂

Тогда только в модели - иначе дискриминация!!

донна Ослабелла
#8

Автор, если заняться хорошенько осанкой, на пару см вырасти вполне можно. Купите длинную палку, делайте упражнения для спины и позвоночника. Грудь вперёд, лопатки назад! Удачи вам.

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, если заняться хорошенько осанкой, на пару см вырасти вполне можно. Купите длинную палку, делайте упражнения для спины и позвоночника. Грудь вперёд, лопатки назад! Удачи вам.

не помогает - все генетика

Гость
#10
Гость

И псориаз на голове, жидкие волосы + прыщи на лице и экзема на руках.
😂

А в авиации нужны густые? Ок, так и запишем.

Зелёная волна
#11

Автор, у вас объективно низкий рост. Рост должен быть минимум 165 для девушки, это стандарт авиакомпании Аэрофлот. И не для красоты, а для того, чтобы стюардесса смогла дотянуться до верхних полок. И зрение там нужно идеальное. Насколько знаю, очки нельзя, по крайней мере в Аэрофлоте. По поводу линз не знаю. Кстати, никогда не видела стюардесс в очках, хотя очень много летаю. И почему вы сюда пишете, а не обращаетесь напрямую в авиакомпанию? Что вам тут скажут? Или вы разводите всех от скуки?

Гость
#12
донна Ослабелла

Автор, если заняться хорошенько осанкой, на пару см вырасти вполне можно. Купите длинную палку, делайте упражнения для спины и позвоночника. Грудь вперёд, лопатки назад! Удачи вам.

Спасибо за поддержку!

Гость
#13
Гость

А в авиации нужны густые? Ок, так и запишем.

Запиши. Уж лучше хорошие волосы,а не три волосины .

Гость
#14
Зелёная волна

Автор, у вас объективно низкий рост. Рост должен быть минимум 165 для девушки, это стандарт авиакомпании Аэрофлот. И не для красоты, а для того, чтобы стюардесса смогла дотянуться до верхних полок. И зрение там нужно идеальное. Насколько знаю, очки нельзя, по крайней мере в Аэрофлоте. По поводу линз не знаю. Кстати, никогда не видела стюардесс в очках, хотя очень много летаю. И почему вы сюда пишете, а не обращаетесь напрямую в авиакомпанию? Что вам тут скажут? Или вы разводите всех от скуки?

По поводу роста.В каждой авиакомпании свои стандарты.В Эйр Дубай надо только дотянуться до отметки 212 см (дотягиваюсь при росте 158 см).Насчет зрения-надо знать номера приказов для влэк,допускается ли коррекция.Что до очков,то очки вроде запрещены по ОТ и ТБ,разрешены только линзы.Но точно скажут только на собеседовании,это верно.

Гость
#15
Гость

Если не возьмут, можно на жд проводником, на теплоход, лайнер стюартом

На ж/д проводником со зрением -1/-3 это вряд ли.Впрочем,это будет решать офтальмолог на медкомиссии.

Зелёная волна
#16
Гость

По поводу роста.В каждой авиакомпании свои стандарты.В Эйр Дубай надо только дотянуться до отметки 212 см (дотягиваюсь при росте 158 см).Насчет зрения-надо знать номера приказов для влэк,допускается ли коррекция.Что до очков,то очки вроде запрещены по ОТ и ТБ,разрешены только линзы.Но точно скажут только на собеседовании,это верно.

Да, в каждой авиакомпании свои стандарты. У моей подруги-стюардессы стало падать зрение. Она сделала лазерную коррекцию. Говорила, что при длительных перелетах линзы нужно менять, но не всегда есть такая возможность. Лично мне линзы вообще не подошли. Тоже собираюсь зимой делать коррекцию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: