Гость
Статьи
Молоко за вредность в …

Молоко за вредность в медицине. Зачем?

Работаю в медецине ,ввели такое новшество ,буквально недели 2 назад -выдавать молоко за вредность .Я ещё не видела ,не пробовала какое оно там (я в отпуске 2 недели ),но я не понимаю зачем ?Чем оно поможет ?Лучше б премию хоть раз дали в жизни .Кому тоже дают ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б тя, черкашницу, на вулицу оградили.

Сэмми
#2

Размечтались, премию.
Молоко дешевле.Еще и водой развести можно.

Гость
#3

Можно написать заявление, что вы желаете вредность деньгами получать. Там может 1-2 тыс будет

де
#4

Глупая вы, это не новшество такое было очень долгое время ещё при советском союзе, потом видимо у вас отменили и вот сейчас снова ввели. И правильно сделали молоко - это адсорбент. Он собирает на себя всевозможные грязные частицы, которые вы получаете у себя на работе.
Не хотите, скажите об этом старшей медсестре, пусть узнает как можно заменить молоко на деньги.

Любовь
#5

Молоко или кефир выдают тем кто работает в производстве!!!

Гость
#6
де

Глупая вы, это не новшество такое было очень долгое время ещё при советском союзе, потом видимо у вас отменили и вот сейчас снова ввели. И правильно сделали молоко - это адсорбент. Он собирает на себя всевозможные грязные частицы, которые вы получаете у себя на работе.
Не хотите, скажите об этом старшей медсестре, пусть узнает как можно заменить молоко на деньги.

Я не пью молоко .Но если я скажу а можно деньгами наше начальство пошлёт меня 😀это точно .

Гость
#7
Любовь

Молоко или кефир выдают тем кто работает в производстве!!!

А я в поликлинике работаю ,вот и не понимаю зачем ?!

Гость
#8
Гость

А я в поликлинике работаю ,вот и не понимаю зачем ?!

Может, Вы в рентген-кабинете работаете? Раньше давали молоко тем, кто в рентгене, остальным - нет. Может, ещё кто в процедурной работал, не помню.

Гость
#9
Гость

Я не пью молоко .Но если я скажу а можно деньгами наше начальство пошлёт меня 😀это точно .

Ну раз вам не надо, то в чем вопрос? Скажите руководству, что им отдаете. Раз деньгами нельзя. Будут любить побольше вас тогда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема