Гость
Статьи
Как выдерживать две …

Как выдерживать две работы

Я в отчаянии. Работаю 2 месяц на 2х работах. Уже месяц без выходных. С утра курьером по Москве, а с 2-3 дня педагогом по английскому языку, а вечером после работы ещё 3 раза в неделю учёба в вузе. Стала плохо спать, слабость и разбитость к вечеру даже если выспалась, вроде выспалась
Так много работаю чтобы снимать квартиру в Москве и оплачивать свою учёбу, кредит. Живу одна, но есть любимый человек, иногда немного деньгами помогает, но я не люблю зависеть от мужчин. Он не понимает от чего я устаю и считает, что я мало работаю и веду неправильный образ жизни, потому что он работает больше меня. У него своя фирма, на него как раз работаю курьером, даже когда болела короной, с температурой, нужно было обязательно доставлять документы. Сегодня всю ночь озноб и головокружение, слабость, поэтому не могла уснуть до утра, но понимаю, что рабочий день предстоит с 11 до 20.30. Получаеимя, что чем больше я устаю, теперь хуже себя чувствую, а из за плохого самочувствия не могу уснуть. Есть ли такие кто справляется с тяжёлым графиком? Может нужно как-то по особенному питаться потому что у меня постоянно падает сахар. Кто работает 7 дней в неделю или работает и учится, где вы берете энергию? #работа

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя так мучить? И что это за «любимый» человек, который позволяет своей девушке пахать курьером? Я работала курьером, и знаю, какой это адский труд, даже когда ты еще студент и молод, это портит ноги и позвоночник. И сдалась вам эта сьемная квартира в москве?

Гость
#2

Охренеть у нас вас молодой человек «красавчик». То есть он вас вместо того чтобы сделать женой и избавить от стресса о необходимости зарабатывать, устроил к себе на работу девочкой на побегушках и ещё погоняет «мало работаешь». И при этом спит с вами. Ну вы смешная, не любите зависеть от мужчин и идёте на работу к мужику, с которым спите.

Гость
#3
Гость

Охренеть у нас вас молодой человек «красавчик». То есть он вас вместо того чтобы сделать женой и избавить от стресса о необходимости зарабатывать, устроил к себе на работу девочкой на побегушках и ещё погоняет «мало работаешь». И при этом спит с вами. Ну вы смешная, не любите зависеть от мужчин и идёте на работу к мужику, с которым спите.

Вы же английский знаете, идите репетитором онлайн, найдите клиентов через соответствующие платформы. Сейчас спрос высокий.

Гость
#4

Третью работу найди, авосьполегчает

Гость
#5

Господи автор. Как повезло вашему парню. Нашёл такую лохушку Блаженную )))

Василий
#9
Гость

интересно - им за весь этот бред платят? или они чисто из любви к искусству?

Самому интересно....

Анна
#10
Гость

Зачем себя так мучить? И что это за «любимый» человек, который позволяет своей девушке пахать курьером? Я работала курьером, и знаю, какой это адский труд, даже когда ты еще студент и молод, это портит ноги и позвоночник. И сдалась вам эта сьемная квартира в москве?

Я учусь в Москве, а если ездить из дома, то это 3,5 часа в одну сторону и потом назад. 4 года ездила, потом решила вот снять

Анна
#11
Гость

Охренеть у нас вас молодой человек «красавчик». То есть он вас вместо того чтобы сделать женой и избавить от стресса о необходимости зарабатывать, устроил к себе на работу девочкой на побегушках и ещё погоняет «мало работаешь». И при этом спит с вами. Ну вы смешная, не любите зависеть от мужчин и идёте на работу к мужику, с которым спите.

Потому что сложно найти работу, если ты студент и уже работаешь где-то 7 дней в неделю. Мне интересно работать курьером, но просто организм уже сдается. Промто всё болит и дааление и низкий сахар((

Анна
#12
Гость

Вы же английский знаете, идите репетитором онлайн, найдите клиентов через соответствующие платформы. Сейчас спрос высокий.

Я так и работаю уже 6 лет. Как раз 7
Дней в неделю уроки. Курьер, как дополнение

Анна
#14
Гость

Господи автор. Как повезло вашему парню. Нашёл такую лохушку Блаженную )))

А как бы вы прступили мне интересно? Если вам нужны были бы деньги, а на работу больше никуда не берут, да и графики учебы и работы не совпадают?

#16

Может, как вам выше уже посоветовали, вместо курьера удаленно репетиром подрабатывать, все легче будет, да и по деньгам явно выгоднее. Брать больше учеников и все. Про молодого человека даже комментировать не хочется. Возьмите отгулы, выходные несколько дней, чтобы отдохнуть, поспать нормально наконец. Я работаю тоже без выходных, вернее выходной есть, но один за две недели. Это временно, просто надо подкопить денег, да и работенка не очень пыльная. И то порой тяжко бывает конечно, поэтому раз в две недели беру выходной, закупаюсь вкусняшками, реслип пью, снотворное и просто сплю и ем целый день)) На утро ощущение, как заново родилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: