Гость
Статьи
как жить на работе

как жить на работе

Вышла на работу после долгого перерыва, сидя дома мучилась что сижу вот, не работаю, теряю время и тд Сейчас две недели провела в офисе и вешаюсь если честно.. насколько интересней и содержательней жизнь безработной женщины))) хорошо хоть устроилась на проект всего 2 месяца. Люди, как вы работаете годами? это же настоящая тюрьма! А коллектив? думала ну вот общение хоть какое-то минимальное, буду среди людей.. В итоге все обособлены, я сама только здрасьте/до свидания говорю, в кухне даже стараются не встречаться. Начальство, которое само не знает чего хочет и вместо работы только потеря времени и нервотрёпка.. Я понимаю всё что мне сейчас ответят, но вот просто захотелось высказаться) потому что я сидя дома реально считала себя какой-то неполноценной, не развиваюсь не работаю и тд Всем неработающим хочу сказать радуйтесь пока есть такая возможность и не комплексуйте

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Я бомж и я рад у меня нет никаких забот в мусорках поел че то там, пару бутылок сдал теперь вот сижу в клубе в интернете оплатил час :)

Гость
#2

Я полностью согласна с автором.

Офисная крыса
#3

Я тоже согласна с автором

Гость
#4

Спасибо, утешили.

Гость
#5

А я и не комплексую. Более того - в свободе гораздо больше возможностей для развития. Работа очень редко кого развивает, скорее превращает в больную лошадь с мертвыми глазами. Счастливчики, которые на своем месте, нашли свою стезю и горят на ней - это исключение.

Мария
#6

Долго вы сидели дома? После долгого отдыха рабовладельцы не любят брать. Потом х.рен объяснишь, чем занималась и на что жила и что тебе сейчас нужны деньги.

Гость
#7

Только На курорты уже не полетаешь.
Раз в год в Турцию, как простые смертные

Гость
#8
Мария

Долго вы сидели дома? После долгого отдыха рабовладельцы не любят брать. Потом х.рен объяснишь, чем занималась и на что жила и что тебе сейчас нужны деньги.

Автор. В трудовой книжке пробел 6 лет. Отговорка такая- по семейным обстоятельствам работала последние годы по совместительству, т.е.неполная неделя и тд. А совместительство в тр.кн. не заносится

Гость
#9

Автор, работы ведь разные бывают, что же вы все под одну гребенку? Для меня бы дома сидеть - караул. А работа у меня интересная, творческая, коллеги прекрасные!

#10

Вы знаете, пускай меня закидают тапками, но я все таки считаю, что работу нужно искать чтоб не в тягость, если не нравится, ищите новую пока, у вас испытательный срок наверно-можно без отработки даже уйти.
А вообще, я вот тоже недавно устроилась , у нас все общаются через телеграмм и скайп-сидя рядом)
Ну у нас разработчики...
Для меня тоже дико было, сейчас поняла что они сидя в разных кабинетах не видя друг друга и не общаются, надо их как то перезнакомить.
Во время обеда все равно пересекаемся)

Гость
#11

Оххххххх, для меня это больная тема, просто назревший прыщ, потому что я полностью согласна с автором, но одновременно "свое" найти или создать не получается. Считаю самыми счастливыми на планете людей, которым удалось раскрыть и обрести себя, самое важное.

Гость
#12

Дополнение к 11. посту. Работаю в офисе от звонка до звонка уже шесть лет. Идеи порой осеняют, но страх их реализовать сильнее пока что.

776
#13

Согласна..я проработала всего неделю после отпуска в 4 месяца и сейчас готова все бросить и уйти..ничего кроме усталости и бессмысленности я не чувствую

776
#14

муж обещает что еще мне потерпеть месяца два и модно уволиться,так как сейчас трат много

776
#15

скорее бы

Гость
#16

А вот мой муж, к сожалению, считает, что тот, кто не работает, тот деградирует. Но не работать можно по-разному, не буду сейчас расписывать сценарии. Он исключительно умнейшим человек, но, к сожалению, с детства в него заложили мысль: женщина=мужчина. Очень его люблю, но из-за его не совсем правильного восприятия женщины страдаю.

Гость
#17
Гость

Автор, работы ведь разные бывают, что же вы все под одну гребенку? Для меня бы дома сидеть - караул. А работа у меня интересная, творческая, коллеги прекрасные!

Из любого правила бывают исключения. Понятное дело, что бывают и хорошие, интересные работы, но у большинства, увы, не такие. А хвастаться не стоит, за вас тут врядли порадуются, а вот сглазить могут.

Надежда Галанцева
#18

Сейчас так везде , в любой коммерческой структуре , не только в офисе автора

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: