Гость
Статьи
Няня и родители

Няня и родители

всем доброго времени суток. Я няня двоих девочек (4 года и 6 лет) с проживанием. Родители девочек работающие люди, при деньгах, три машины, дача, современная квартира. Но с родителями у меня много недопониманий. Я убираюсь дома, глажка, стирка, готовка, полы и тп. + гулять с собакой два раза в день (утро - вечер). Слежу за девочками, готовлю им, хожу с ними порой по магазинам, когда болеют - лечу по предписанию доктора, вожу в сад, занимаюсь с ними логопедическими занятиями и много чего. Девочки растут в благополучной семье, и мое мнение что доля избалованности в них есть. Но за год я к ним привыкла и люблю их, а они любят меня. Я перечислила свои обязанности, моя зп составляет около 35-40к. Встаю я в 6:30 и на протяжении всего дня, я занята домом и девочками. Не подумайте, бывают дни когда я отдыхаю, или родители сами могут что-то сделать. Но в основном они на работе. Но к сожалению, устаю не столь от девочек или от уборки дома, как от самих родителей. Очень много претензий в мою сторону, допустим: « почему на верхней полке пыль?» или из разряда «почему полы на кухне не помыла? даже сидя с девочками, можно было это сделать». Почти каждый день, не нравится им все, они могут написать целый список минусов. Я думала, возможно я и вправду хреново работаю? Делала все так, как они хотят. То мама прикопается, почему ковёр не пропылесосила (несмотря на то, что он за весь вечер уже мог запачкан) и я бы написала сюда, все претензии ко мне в размер книги война и мир, но…я делаю много чего и не бездельничаю, и устаю. но..все не так, все не так. У меня уже выгорание, я и вправду ничего не хочу делать, не за домом следить, ни за детьми..скажите ваше мнение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я б не смогла так. Я не из терпеливых людей) да и за такие деньги тем более))

Гость
#2

Ну,не 35 это мало.

Гость
#3

Ну зачем за 40к вставать пол 7 и еще выслушивать недовольство, и даже пенсию и больничный не начисляют

Гость
#4

Спросите их, уверены ли они, что другая будет убираться лучше. И будет любить их детей как вы, а дети будут любить ее. Сказать что если они уверены, то вы можете уволиться.

Гость
#5

Он ещё столько же вам должны платить за домашнюю работу. Лучше уже не будет, если у вас выгорание. Бежать от них надо. Скоро навесят на вас школу старшего ребёнка

Гость
#6

35-40к - зарплата няни БЕЗ уборки, готовки и т.д. Предложите им уборку за отдельные деньги, при условии, что в день уборки девочками вы не занимаетесь.

Гость
#7

Автор, вам действительно мало платят, ведь вы не только няня ДВОИХ детей, а ещё и домработница. Вот если бы вы взяли больничный или отпуск или скажите, что срочно надо уехать по какой-то причине и вас не будет хотя бы неделю, может тогда они поймут сколько вы для них делаете

Сэмми
#8

Пишите адрес. Пришлю напильник, чтоб вы свою цепь перепилить смогли и сбежать...
Няня с проживанием, двумя детьми, услугами горничной за 35 тыс... 🤣🤣🤣

Гость
#9
Сэмми

Пишите адрес. Пришлю напильник, чтоб вы свою цепь перепилить смогли и сбежать...
Няня с проживанием, двумя детьми, услугами горничной за 35 тыс... 🤣🤣🤣

Похоже. что автор врет. Или бешеная, как у автора, нагрузка или хорошая оплата и придирки. При такой зарплате. как у автора, не должно быть придирок.

Гость
#10
Гость

Похоже. что автор врет. Или бешеная, как у автора, нагрузка или хорошая оплата и придирки. При такой зарплате. как у автора, не должно быть придирок.

Я написала как есть, без вранья, зачем мне врать?

Сэмми
#11
Гость

Похоже. что автор врет. Или бешеная, как у автора, нагрузка или хорошая оплата и придирки. При такой зарплате. как у автора, не должно быть придирок.

Зарплата в 35 тыс может быть либо при 4-5 часовой занятости (только ребенком), либо при сопровождении (с ребенком не сидишь, только забираешь, например, из д/с и отводишь на занятия, т.е. занятость еще меньше 2-3 часа в день. А с проживанием, стиркой и другой лабудой зарплаты уже от 100 тыс в месяц начинаются. И то, кто может гладить и смотреть за детьми? Если только автор приковывает их цепью рядом с собой. 🤣
Автор, адресок для пересылки напильника будет? Или, если хотите, могу мобильник прислать. Позвоните в полицию, скиньте им свои геоданные, скадете, что в этом месте вас незаконно лишили свободы и держат в рабстве.

Гость
#12
Сэмми

Зарплата в 35 тыс может быть либо при 4-5 часовой занятости (только ребенком), либо при сопровождении (с ребенком не сидишь, только забираешь, например, из д/с и отводишь на занятия, т.е. занятость еще меньше 2-3 часа в день. А с проживанием, стиркой и другой лабудой зарплаты уже от 100 тыс в месяц начинаются. И то, кто может гладить и смотреть за детьми? Если только автор приковывает их цепью рядом с собой. 🤣
Автор, адресок для пересылки напильника будет? Или, если хотите, могу мобильник прислать. Позвоните в полицию, скиньте им свои геоданные, скадете, что в этом месте вас незаконно лишили свободы и держат в рабстве.

Ахахахахахахх, юмор что надо, честно) посмеялась даже :)

Василий
#13

Вы смените хозяев. моя знакомая работает в няньках, где ребёнок Маугли почти четырёх лет. Родители это девочки просто не занимались, они художники....
И она тоже жалуется, что придя после выходных, моет посуду за три дня, полы, воюет с тараканами, требует девочку. чтобы одевалась. а не бегала голая.... Но уйти не хочет, копит деньги на памятник умершему от наркотиков сыну. А вы почему не хотите уйти?

Гость
#14
Василий

Вы смените хозяев. моя знакомая работает в няньках, где ребёнок Маугли почти четырёх лет. Родители это девочки просто не занимались, они художники....
И она тоже жалуется, что придя после выходных, моет посуду за три дня, полы, воюет с тараканами, требует девочку. чтобы одевалась. а не бегала голая.... Но уйти не хочет, копит деньги на памятник умершему от наркотиков сыну. А вы почему не хотите уйти?

Маугли это настолько точное описание, у неё хоть одна Маугли, у меня целых две…младшая если по спокойнее будет, то старшая…две секунды на земле, через секунду другую, уже гляди на потолке..
уйти?…я не знаю..им сейчас необходима няня, у меня есть накопления на жилье, мне хватит, я не знаю почему я терплю

Василий
#15
Гость

Маугли это настолько точное описание, у неё хоть одна Маугли, у меня целых две…младшая если по спокойнее будет, то старшая…две секунды на земле, через секунду другую, уже гляди на потолке..
уйти?…я не знаю..им сейчас необходима няня, у меня есть накопления на жилье, мне хватит, я не знаю почему я терплю

А зачем пишите, если не знаете? Чего вам надо, скотина вы безрогая?

Гость
#16
Василий

А зачем пишите, если не знаете? Чего вам надо, скотина вы безрогая?

За словами следи, мне у тебя разрешения спрашивать писать или нет? Если ты не понял суть моего изложения, не мои проблемы. Козел с рогами

Василий
#17
Гость

За словами следи, мне у тебя разрешения спрашивать писать или нет? Если ты не понял суть моего изложения, не мои проблемы. Козел с рогами

Извините, не хотел вас обидеть! Но обращение предполагает принятие какого-то решения. А тут - боднуть безрогим лбом, обозначиться, не имея конкретной цели, и всё для его?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: