Гость
Статьи
Что делать? Какое …

Что делать? Какое направление выбрать, запуталась....

Что делать? Мне 31, без детей, мужа и отношений. Своя квартира в МСК, в ипотеке. На работе сказали -увольняем, я зам рук проекта, в поисках работы. Была недавно в отпуске в Турции (не тур, самостоятельно- так дешевле) - и поняла, что есть большая разница между РФ и другими странами, мы более депрессивные и серые, русские более жесткие, грубы и бухающие, да, конечно, есть разные, даже не спорю

В чем проблема - я чувствую время перемен, нужно искать работу - нет горящего желания (но и не работать не могу - у мня нет накоплений, я обычная) и хочется прилететь в Турцию - а что там делать (просто учить турецкий без работы - тоже плохой вариант), работать на удаленке- а кем...и сижу в этом водовороте мыслей. Может кто-то подаст какую-то идею? или у кого-то схожая ситуация?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она, самое время. третья мировая на дворе, а у нее "водоворот мыслей".

Гость
#2

А в Турции вы бы были горничной в гостинице или парнем, что за лежаками на пляже следит. Весело, не депрессивно.

Гость
#3

Дура дурой, на отдых ездить не равно жить с тех краях на птичьих правах. Ничего, голод не тётка, придётся новую работу найти. А парнем у нас хватает порядочных если сама такая же…

#4
Гость

она, самое время. третья мировая на дворе, а у нее "водоворот мыслей".

Уважаемый собеседник, а что теперь не жить?)) Уехать в Сибирь и бояться?) Конечно, у меня водоворот мыслей - мне кажется каждый хочет жить лучше, чувствовать себя комфортней и защищённей, зарабатывать денежку на работе, которая приносит удовольствие. Но в любом случае - спасибо)

#5
Гость

Дура дурой, на отдых ездить не равно жить с тех краях на птичьих правах. Ничего, голод не тётка, придётся новую работу найти. А парнем у нас хватает порядочных если сама такая же…

Конечно придется найти новую работу, даже не сомневаюсь и вы не сомневайтесь:) Я даже удивилась комментарию про отдых и ПМЖ - это конечно 2 разные вещи, безусловно) У меня много уехавших не только в этом году, кто-то устаивается в местные организации и тд. Парней хватает порядочных...да) только в моем окружении много кому за 40 - а они и жениться уже не хотят, но они все оооочень супер порядочные:) Не всегда это так работает - сама хорошая и сразу тебе на пути встречается такой же) ну или до 25, а в 25 я работала на определенные цели и много

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: