Гость
Статьи
Стоит ли увольняться?

Стоит ли увольняться?

Мой офис ( где я работаю уже больше года) хочет переехать, стоит ли увольняться? В общем искала работу по принципу « Где бы работать, чтобы не работать». Нашла в итоге такую работёнку, на 90% я тут просто сижу , сериальчики, кофе. Тут очень лояльно по мне, могу опоздать никто ничего не скажет. Ухожу на 5 минут раньше, иду на обед когда захочу и вообще в любое время идти пить чай. Ехать мне минут 15-20 на автобусе, от обеих остановок идти по 3-5 минут. Выхожу где-то в 7.35 ( просыпаюсь в 7) и успеваю практически ровно к 8. Зп около 27 выходит, считаю очень неплохо за ничегонеделание. Вот вроде бы не работа, а малина для меня! Только место куда если что будем переезжать, надо будет выезжать за час😑 от другой остановки до офиса придётся идти минут 15 ещё, а это сто проц опоздания на полчаса будет. Я с утра вообще просыпаться не могу, это каторга. Кое- как поднимаю себя в 7, зачастую я встаю просто за 15 минут и плевать как выгляжу… Ведь сон дороже по утрам. В общем стоит ли в случае чего уволится и тупо найти в своём районе тоже примитивную работу?!
Мне 25

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены что сможете найти такую же работу за 27к?
Далеко не все работодатели готовы платить 27к за такое

Гость
#2
Гость

Вы уверены что сможете найти такую же работу за 27к?
Далеко не все работодатели готовы платить 27к за такое

Вот я тоже думаю…

Гвоздь
#3

Ленивое скотобыдло ты

Гость
#4
Гвоздь

Ленивое скотобыдло ты

Я знаю) я живу в кайф, а ты пашешь как 🐎 и всю жизнь будешь ишачить)

Гость
#5
Гвоздь

Ленивое скотобыдло ты

А вообще не завидуй😏 я понимаю, что хочется тоже не напрягаться и ничего делать)

Гость
#6
Гость

А вообще не завидуй😏 я понимаю, что хочется тоже не напрягаться и ничего делать)

Чему завидовать?

Что молодые свои годы, когда куча энергии и силы есть, а вы кофе пьете и сериаааааальчиииикииии смотрите??? и зарплата 27 тыс?

Не дай Бог такому "счастью" завидовать!

Гость
#7
Гость

Чему завидовать?

Что молодые свои годы, когда куча энергии и силы есть, а вы кофе пьете и сериаааааальчиииикииии смотрите??? и зарплата 27 тыс?

Не дай Бог такому "счастью" завидовать!

У меня не куча энергии и сил.
Я живу в пол силы только

Гость
#8
Гость

Чему завидовать?

Что молодые свои годы, когда куча энергии и силы есть, а вы кофе пьете и сериаааааальчиииикииии смотрите??? и зарплата 27 тыс?

Не дай Бог такому "счастью" завидовать!

Ну не знаю, некоторые за такую зарплату пашут и куча ответственности на работе.

Гость
#9
Гость

У меня не куча энергии и сил.
Я живу в пол силы только

Проверяйте здоровье.
И принимайте меры.

В вашем возрасте быть пассивной и без энергии не может быть без причины.
Либо анемия, либо иные проблемы. Это легко корректируется с помощью лекарств и здорового образа жизни.

#10

Если вы искали работу по обеденным параметрам и нашли, то значит у вас есть понимание как найти подобную, попробуйте поискать новую, можно же сначала найти, а потом уволиться.
Ещё как вариант, можно просто приходить позже на работу, если будут претензии сказать, что ездить далеко и вы постараетесь, но ничего не менять, в крайнем случае вас уволят, но учитывая что вашему работодателю пофиг на всё, то вряд ли. В общем можно просто в наглую опаздывать и всё.

Гость
#11
Ксюша Красотуля

Если вы искали работу по обеденным параметрам и нашли, то значит у вас есть понимание как найти подобную, попробуйте поискать новую, можно же сначала найти, а потом уволиться.
Ещё как вариант, можно просто приходить позже на работу, если будут претензии сказать, что ездить далеко и вы постараетесь, но ничего не менять, в крайнем случае вас уволят, но учитывая что вашему работодателю пофиг на всё, то вряд ли. В общем можно просто в наглую опаздывать и всё.

Спасибо за совет) я опаздываю обычно максимум на 15 минут, думала полчаса будет сверхнаглости уже

Золотая Рыбка
#12

Есть работа получше - увольняйтесь. Нет - работайте тут.

Василий
#13

Ищите. Вдруг получится....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: