Гость
Статьи
Стоит ли увольняться?

Стоит ли увольняться?

Работаю учителем, после работы много внеплановой работы. Уже стала, а недавно ещё и назначили председателем профсоюза. Нет времени на личную жизнь. Накипело
Стоит ли увольняться? Работаю круглосуточно - 6 дней в неделю. 1 день выходной.
А сегодня ещё одна женщина взяла и сорвала свою злость на мне наорала при всех , это было уже последней каплей. Слёзы истерика #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо .. это не жизнь

Гость
#2

есть куда уходить?

Гость
#3

Убавьте часы работы

Гость
#4

хочу пожелать вам удачи, честно .. тяжело быть преподавателем по сути своей, ещё и нагрузки какие .. но вы обязательно справитесь, пусть у вас все будет хорошо! главное, не терпите. жизнь-то одна

Жора
#5

Конечно надо. Из-за такой токсичной работы у вас может начаться депрессия и эмоциональное выгорание, если оно уже не началось, да и так рвать пятое место ради неблагодарной работы точно не стоит.

Гость
#6

Стоит. Иначе Вам грозит депрессия или эмоциональное выгорание. Уволиться иногда как с парнем расставаться. Страшно остаться одной или кажется, что лучше не найдешь. А потом оглянешься назад и подумаешь: " боже, зачем я вообще там работала столько времени"

ск0т в сап0гах
#7

Ящетаю что уж лучше спокойно на конвейере куёвдиться смену чем в школе с утЫрками и ушлёпками хореваться да ещё и с м0зг0клюйством.

Гость
#8

Я работаю менеджером по продажам работа тяжелая, еще и командировки, начальство ставит планы. Нигде не сладко.

Василий
#9

Так везде. Куда вам деваться....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: