Гость
Статьи
работа кассиром

работа кассиром

У вас тоже такая фигня или только у меня? Приходить надо за полчаса раньше начала рабочего времени, чтобы выставить товар. Это не оплачивают. Теперь еще и уборщица у нас уволилась и мы за нее бесплатно моем. А сейчас мне заявили, что надо прийти еще раньше, чтобы успеть все перемыть! И это, разумеется, не оплатят. При чем другие сотрудники не видят в этом ничего такого, их все устраивает! Плюс меня еще отчитывают, что я...не слежу за ворами!!!
У вас то же самое или нет? И как у вас по заралате: средняя по городу, больше средней, меньше средней(я просто не из РФ и не разбираюсь в российских деньгах)? Просто думаю, может мне работу менять надо? Или это везде такой бред...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не изменится, пока это выполняют. Найдите себе новую работу. Везут на тех, кто везет

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ну если нравится быть рабыней, то оставайся конечно

А что ты предлагаешь, если образование я пока только получаю, а без него больше никуда не берут?

#4
Гость

А что ты предлагаешь, если образование я пока только получаю, а без него больше никуда не берут?

Да ты что 😱 другие студенты находят себе работу, а ты бедная только кассу нашла. Может проблема тогда не в образовании?

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Да ты что 😱 другие студенты находят себе работу, а ты бедная только кассу нашла. Может проблема тогда не в образовании?

Ну так предложи, что еще можно найти. Потому что я смотрела вакансии по городу и кругом или касса, или менеджер по продажам, или официант. Есть еще вахтер и гардеробщик, но там платят такие копейки, что сказать стыдно

#6
Гость

Ну так предложи, что еще можно найти. Потому что я смотрела вакансии по городу и кругом или касса, или менеджер по продажам, или официант. Есть еще вахтер и гардеробщик, но там платят такие копейки, что сказать стыдно

Учишься на кого?

#7

Я в 18 лет работала кассиром,, это был 2000 год. Мы приходили за полчаса, пересяитывалитвсю всю предыдущую смену, в конце второй смены все мыли. Но это все делали, не только кассиры. У кассиров был плюс, можно было в карман левачить))

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Учишься на кого?

На инженера. Но я только поступила

Гость
#9

Если работать по найму, то так будет везде. Неказиста и печальна жизнь батрака.

Гость
#10

Очень жаль, что остальных всё устраивает. Все вместе, вы могли бы добиться уступок со стороны начальства. Или терпите или меняйте работу, где нет таких рабских условий, беспредела и бесхребетного коллектива. У меня не так, потому что имею своё дело, работаю на себя.

Гость
#12
Гость

На инженера. Но я только поступила

Устраивайтесь в типографию, где печатают большие форматы. Вам придется складывать чертежи. По крайней мере, хотя бы научитесь делать это по нормативам. И работа куда менее нервная, чем работа кассира.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: