Гость
Статьи
Пригласили на …

Пригласили на собеседование, перед этим уточнив на какую ЗП претендую

Добрый день! Подскажите, как правильно подвести к теме:
Вчера пригласили на собеседование, перед этим уточнив на какую ЗП претендую. Я назвала сумму, и при окончании разговора поняла что занизила ее, и в идеале попросить бы на 5 т.р. больше. Как можно поднять эту тему на интервью? Нормальная ли это практика, насколько тактично? #собеседование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На будущее: никогда не называйте конкретную сумму. Или говорите : от столькито в зависимости от условий и пркзки
На собеседовании надо было сказать что для такой работы это маленькая зп.

Гость
#2
Жужа

На будущее: никогда не называйте конкретную сумму. Или говорите : от столькито в зависимости от условий и пркзки
На собеседовании надо было сказать что для такой работы это маленькая зп.

Я назвала сумму ОТ, конкретно не сказала пока цифру. Как корректно уточнить все еще раз на собеседовании?

Гость
#3
Гость

Я назвала сумму ОТ, конкретно не сказала пока цифру. Как корректно уточнить все еще раз на собеседовании?

обычно на собеседовании уточняют окончательную зп, можете пожелания озвучить свое

Гость
#4

на собеседовании сами зададут этот вопрос

Гость
#5

5 тысяч не такие уж великие деньги, чтобы бояться их накинуть дополнительно, на интервью озвучьте, если они поднимут эту тему или сами скажите, если интервью пройдет успешно и вас позовут дальше

#6
Гость

Я назвала сумму ОТ, конкретно не сказала пока цифру. Как корректно уточнить все еще раз на собеседовании?

После собеседования, если вам объявят что готовы вас взять спросите какая точно у вас будет зарплата.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: