Гость
Статьи
Кем работают люди, …

Кем работают люди, которых травили на работе?

Если травят на всех работах и со всех работ выживают, хотя человек никому ничего плохого не делает, то кем работать? #травлянаработе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше решить проблемы с общением?

Гость
#2

Женским коучем. Те тоже постоянно своим подопечным рассказывают, какие они прекрасные, что окружающие их недооценивают, и как они достойны большего

Гость
#3

Только зубы отращивать, а если не можете то начинать на себя работать.
У меня такие змеи на прошлой работе были, я тут писала как то. Каждый день скандалы, маты, даже не здоровались по утрам.
В итоге я уволилась, потому что я себя уважаю. А многие терпят вот такое отношение к себе из за денег. Решать Вам.

Гость
#4

Дело не в вас. Сейчас много неадекватных вокруг. Сто процентов не берите на свой счет. Люди пытаются найти способ отыграться на других и работа это их возможность, т к вы не можете им в ответ нахамить. Делайте то, что вам нужно и считайте, что лают моськи на слона. "Если на вас лают моськи, значит что-то в этой жизни вы все таки делаете правильно".

Гость
#5
Гость

Дело не в вас. Сейчас много неадекватных вокруг. Сто процентов не берите на свой счет. Люди пытаются найти способ отыграться на других и работа это их возможность, т к вы не можете им в ответ нахамить. Делайте то, что вам нужно и считайте, что лают моськи на слона. "Если на вас лают моськи, значит что-то в этой жизни вы все таки делаете правильно".

Дело и в ней тоже. Далеко не всех травят на работе.

Гость
#6

Травят только гнилых людей.

Гость
#7

Значит кто-то наговаривает. Но таким воздается.

Гость
#8
Гость

Может лучше решить проблемы с общением?

Это самое правильное. Но бывают случаи, когда как раз-таки и портят проблемные, по своим, так сказать, причинам.

Гость
#9

грузчиком.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: