Гость
Статьи
Могут ли меня уволить …

Могут ли меня уволить по статье?

Работала в супермаркете. Решила уволиться, еще нахожусь на испытательном сроке. Написала заявление не отработав 3 дня. Могут ли меня уволить по статье? И буду ли я проходить службу безопасности при последущем трудоустройстве? #увольнение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинка. Вот прям эталонная. ХЗ, что имеет в виду.....
"Служба безопасности"позабавила... ауу, одноклеточное... служба безопасности может быть, а может и не быть - к примеру, у нас с офисе она представлена тремя вахтерами 70-летнего возраста... так вот, нет, не будет тебя проверять наша служба безопасности. Разве что личный досмотр произведут в подсобном помещении. Если внешне понравишься.

Гость
#2
Гость

Блондинка. Вот прям эталонная. ХЗ, что имеет в виду.....
"Служба безопасности"позабавила... ауу, одноклеточное... служба безопасности может быть, а может и не быть - к примеру, у нас с офисе она представлена тремя вахтерами 70-летнего возраста... так вот, нет, не будет тебя проверять наша служба безопасности. Разве что личный досмотр произведут в подсобном помещении. Если внешне понравишься.

Ну вообще то не надо мне хамить. В большинстве мест мои данные отправляли в СБ, а это были простые магазины и супермаркеты

Гость
#3
Гость

Ну вообще то не надо мне хамить. В большинстве мест мои данные отправляли в СБ, а это были простые магазины и супермаркеты

:))) прелесть, какая дурочка

Гость
#4

Ну, СБ магазина это слишком громко сказано. Перетянули с западного образца для придания солидности обычной охране, сторожам и вахтерам. Или вашему магазину какая-то опасность угрожает? Кроме мелких воришек, норовящих чекушку в карман спрятать. Не смешите.

Гость
#5
Гость

Ну, СБ магазина это слишком громко сказано. Перетянули с западного образца для придания солидности обычной охране, сторожам и вахтерам. Или вашему магазину какая-то опасность угрожает? Кроме мелких воришек, норовящих чекушку в карман спрятать. Не смешите.

Ну не знаю, может зависит от места жительства. Я просто в Москве

Гость
#6
Гость

Ну не знаю, может зависит от места жительства. Я просто в Москве

Какую же статью они хотят вам пришить?

Гость
#7
Гость

Какую же статью они хотят вам пришить?

Ну, наверное прогул. Хотя я заявление в этот же день написала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема