Гость
Статьи
Декрет и …

Декрет и самореализация

Я в декрете, на прежнюю работу в офис выходить не очень хочу по ряду причин: развития и перспектив нет, монотонная работа, из плюсов - стабильная зп и адекватное начальство. Подруга позвала к себе работать неофициально пока я в декрете. Как итог - я не уделяю полноценно время детям, не уделяю полноценно время работе. Я почти в депрессии что не могу найти себя. Мы учились вместе, но почему то она смогла вывести бизнес на приличный уровень, а я даже начать не могу, в меня никто не верит. Меня ростили как удобного ребёнка-слушайся, учись хорошо. В итоге я умею работать только в угоду кому то, своего мнения почти нет. Мне нужен совет с чего начать-может психолог или коуч… #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала стань мамой, декретное время для ребенка, а не для самореализации мамы. Отдашь ребенка в сад и начнешь искать себя дальше

Гость
#2

Попроси мужа будить тебя утром пердежом. Это будет первый "звоночек" к тому что день будет пропержен

Гость
#3

Так а вы думаете ей легко?вот такие работники, которые себя метят в начальники, не хотят работать, недовольны всем…иметь и успешно развивать свой бизнес это такая же работа и все не так просто и легко как вам кажется…работать в хорошей компании на кого-то не значит плохо…свой бизнес это такая же работа и стресс

Гость
#4

Я с вами👋 та же ситуация. Самореализоваться хочется и декрет, и тоже не верю в свои силы. Но продолжают учиться, даже когда совсем паршиво, и делать ничего не хочу все равно сажусь за комп и делаю хотя-бы чуть чуть. Планировала ребёнка в сад, сама на работу, но ждём второго. Успокаиваю себя тем, что ещё 3 года у меня есть, чтоб прокачать свои умения и выйти из декрета крутым специалистом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: