Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать без опыта работы?

Подскажите куда пойти работать без опыта работы? Когда то давно я в колл центре работала, потом декрет. Сейчас дети взрослые - хочу работать. Не хочется нарваться на недобросовестного работодателя, слышала что увольняют и не выплачивают зарплату, или постоянные задержки в выплатах. Мне нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин

Гость
#2

Сейчас нет стабильности нигде . В службе занятости берут всех

Катя
#3

Жиизненно..Я не раз была в такой ситуации когда удерживали зп и «кормили завтраками» , вынуждали уходить и писать по собственному желанию.

Катя
#4

Я вот в теремке работаю, мне все в целом нравится и нам нужны сотрудники на постоянную работу, зп белая, все выплачивается вовремя.

Гость
#5
Катя

Я вот в теремке работаю, мне все в целом нравится и нам нужны сотрудники на постоянную работу, зп белая, все выплачивается вовремя.

Спасибо, конечно, но у меня опыта работы нет в сфере питания, тем более в блинах))

Катя
#6
Гость

Спасибо, конечно, но у меня опыта работы нет в сфере питания, тем более в блинах))

Я тоже без опыта была, проходила обучение, всему научилась и теперь работаю, знаете ли главное желание

Василий
#7

ТОгда сидите до смерти дома и не выходите на улицу. Прочитайте "Премудрый пескарь"!

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: