Куда пойти работать без квалификации и чтоб платили?
Я закончила пту,профессией не владею,никто не принимает на работу. Не пробивная,бывшая двоишница. Уже много перебрала разнорабочих работ (операторы call центра,уборщицы,продавщицы) там не платят,условия плохие,коровник,кидалово. куда пойти работать без квалификаци и чтоб платили?
Нанимайтесь уборщицей по квартирам, домам. Хотя , конечно, и там рекомендации нужны. Есть клининговые компании, которые обучают и оформляют официально.
Гость
[587582461]
#4
Есть желающие платить неумной, неквалифицированной лентяйке?
В айти без должного образования и опыта не возьмут.
Гость
[678953283]
#7
на производство
Гость
[1070295351]
#8
Гость
Сообщение было удалено
На заводах зарплаты 13-20 тысяч у всех, кроме руководства и приближенных, при этом огромный риск потерять жизнь и здоровье, сама работа невыносимо тяжелая и нервная.
Гость
[2874813004]
#9
В проституцию
Гость
[3714834723]
#10
Идите работать уборщицей в гимназию.У нас уборщицы 26тыс получают.Не много,но на пропитание вам хватит.
Гость
[2984062374]
#11
Гость
Сообщение было удалено
а за что платить больше таким как автор, которые даже в пту двоечниками были?
Гость
[678953283]
#12
Гость
Сообщение было удалено
какие заводы то? куча всяких небольших предприятий, имеющих свое производство, начиная от шитья, заканчивая сборкой аппаратуры. про нервную и тяжелую работу ну так можно и секретарем очень тяжело работать, а можно бить баклуши весь день. аргумент странный, конечно
В Фармакологию тем более) Там необходимо высшее медицинское образование
Гость
[1070295351]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, зачем платить за производство реальных благ? Давайте построим очередную школу и больничку, а материальные блага будем обменивать на природные ресурсы у других стран, а потом цена на нефть упадет и придется делать девальвацию с гиперинфляцией, ведь такие нужные обществу врачи, учителя, силовики и чиновники, внезапно, ничего не производят, а вопли "ну а почему же у нас даже гвоздей не производят?" будут метаться по пустеющим закромам. Удивительного, почему же это никто не хочет умирать и калечиться на заводах, когда зарплата мед сестры, которая раз в 3 дня выходит на работу ставить укольчики по расписанию и дрыхнуть в подсобке 50% рабочего времени,ровно в 2 раза больше зарплаты рабочего на опасном производстве?
Гость
[587582461]
#15
Гость
Сообщение было удалено
наверное, тоже не потянет
Гость
[824755485]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ага,на заводах за 20 то тысяч упахиваются за станком по 12 часов в день/в ночь
Гость
[1070295351]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Просто для српавки: 80% всего бизнеса сосредоточено в Москве. В замкадье 95-99% рабочих мест это гос конторы, живущие на дотации из центра, на местный бизнес всем чхать. Что-то умеющие люди там не востребованы, они дерутся за сотнями тысяч за одну вакансию на МРОТ.
Гость
[2984062374]
#18
Гость
Сообщение было удалено
И какие такие неоценимые блага может произвести автор? Даже чтобы делать гвозди нужно что-то уметь. А если не нужно уметь, то и ЗП должна быть соответствующая. Медсестра имеет образование,отучилась в колледже.
Гость
[3643832653]
#19
Dream Lover
Сообщение было удалено
Что значит не возьмут?! Все с этого сайта туда идут.
Гость
[678953283]
#20
Гость
Сообщение было удалено
ну во первых, автор не написала откуда она. во вторых, я понимаю что пукан рвет когда кто то имеет неосторожность с вами не согласиться. в третьих, к чему мне эта справка сомнительная, когда рядом с моим домом в замкадье несколько микропредприятий производящих что то - полиграфия, наволочки, одеженку какую то. вы слишком как то масштабно мыслите прям как наши политики, они видят все глобально и вообще возле своего носа_нихуя_не видят.
- Смотрите вакансии менеджера по продажам, Туда берут всех, и попадаются хорошие вакансии, где реально можно заработать. - Контент-менеджером можно, там особо делать ничего сложного не надо. - Учитесь на мастера маникюра и делайте "ноготочки". - Моя знакомая купила штуки для полировке волос, у нее страничка в инсте, к ней клиентки ходят на дом. недавно прошла курсы и теперь занимается также ботоксом для волос и кератином. клиентов уже намного больше. Можете тоже развиваться в сфере красоты. Да вариантов куча, на самом деле.
Гость
[678953283]
#22
Гость
Сообщение было удалено
в бизнес еще все идут)
Лис
[1032455326]
#23
Автор) тут половина вумен сру , если не больше все с такими исходными данными. И ничего! Получают от 100 тыс ... совет : откройте своё дело и бизнес попрет сразу зарабаете лям спросите у местных успешных бизнесменов с чего начать)
Автор этого поста (то есть я), ничего не умеет. Потому что умеет мониторить рынок труда еще до получения корочки, понимает, что чем меньше ты умеешь и чем меньше работаешь, тем выше твоя зарплата. Получил диплом юриста и имитирую деятельность за хороший прайс от государства. Я был бы не против делать гвозди, но в нашем больном обществе любой полезный труд презираем и мало оплачиваем, а не настолько дурной, чтобы жить в нищете и умереть после 30 ради таких скотов. Я лучше сам их буду использовать и доить :)
Гость
[678953283]
#25
Лис
Сообщение было удалено
да, тут как раз мужики все бизнесмены сидят. кого не послушать у всех бизнес и стройотряд телочек 20летних ждет возле двери.
Ольга
[2752714375]
#26
В любую крупную торговую сеть типа Пятерочки, например. Работать научат, а дальше уже от Вас зависит.
Чи
[1032455326]
#27
Гость
Сообщение было удалено
Во во . Да и женщины тут бизнес вумен через одну не знаю даже функции секретаря на ресепшне . 😄
трэш полный,там в лучшем случае 13.500 платят. знаю их кухню. еще весят всю недостачу на продавцов и удерживают из зп
Гость
[470868192]
#29
Автор
Сообщение было удалено
Заведите свой ютуб канал. как мама отличника.
Чи
[1032455326]
#30
Гость
Сообщение было удалено
А свой бизнес открыть не хотите?
Гость
[678953283]
#31
Гость
Сообщение было удалено
в лучшем случае? это в каком регионе? вы небось думаете что все тут гадалки экстрасенсши собрались? так нет
Гость
[2984062374]
#32
Гость
Сообщение было удалено
А вам сколько надо,что б не трэш был?
Гость
[1070295351]
#33
Гость
Сообщение было удалено
В России зарплата ниже 25 тысяч чистыми это жизнь за гранью нищеты.
Гость
[1981707178]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Я б пошла по женской квоте в руководство какой-то транснациональной корпорации, есть такой закон. Потом может бы наняла автора, если, конечно, она будет мне по гроб жизни должна, не будет перечить, помнить что без меня она г без палочки и будет все время меня радовать
Гость
[2984062374]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Мне интересно во сколько автор себя "оценивает" :)
Контент-менеджером ее точно не возьмут) Там необходимы знания, опыт в it индустрии, ну и конечно опыт в контент-менеджменте. Мастер маникюра не шибко много получает на первых порах. А для того, чтобы на него учиться необходимо деньги иметь на курсы, а автор без работы где она их возьмет.
В зависимости от того где живёте. Если Питер или Мск идите в горничные или официанты в хороший ресторан (люди там не на зп, а она чай и откаты живут) и получайте образование!
Гладиолус
[2353162867]
#42
Мне вот интересно, а что такое квалификация? Автор. оператор Колл центра- это Вам не уборщица. И если это продажи, то мало кто там задерживается, если это тех. поддержка со знанием иностр. языка, то Вы не зная, хотя бы один иностр. язык, туда не попадете
Гладиолус
[2353162867]
#43
Гость
Сообщение было удалено
да кому нахрен оно надо? Единственная сфера, где нужен диплом во- это юриспунденция, эти товарищи нужны везде
Гость
[3961981704]
#45
Гость
Сообщение было удалено
Ну это полная брехня. Хотя женщине без образования конечно трудно найти хорошо оплачиваемую работу.
Гость
[443844299]
#46
Автор, лучше мужа ищите, пока молодая, не заморачивайтесь с работой.
Необходимо высшее медицинское образование. Не возьмут ее в фармакологию
Гость
[2007996358]
#51
Ответ: хорошее место только по блату
Гость
[2007996358]
#52
Я приходила устраиваться санитаркой в частную клинику. Хозяйка спросила: -Почему не в администраторы,карьеру совсем не хочется построить? -эээ..там... -Дa!Главное удачно выйти замуж.
Вы чертовски правы! (проснулся сегодня со словом "чертовски" теперь лезет везде). Количество ненужных, невостребованных специальностей по-прежнему растёт, но государство, которое нужной экономической и социальной политикой должно это регулировать, поклало на это БОЛТ. Разумеется никто не захочет идти на завод делать гвозди, за 20тыр, гвозь этот прилетит в глаз и никто не ответит за это или ещё чего похуже. Физически и руками люди работать не хотят. Даже те же гвозди (условные) не хотят изготавливать, чтобы продавать самостоятельно, как предпринематель. Не хотят в руки ничего тяжелее бумажки брать. Отчасти в этом вина глобализированной экономики, очень тяжело (а в некоторых областях вовсе невозможно) конкурировать с производствами того же Китая. Но если их нельзя давить ценой, то можно пробовать давить КАЧЕСТВОМ. Ну ладно, это всё лирика. Авторше поста - озвучте плиз ваш возраст и регион. Если вы так ноете в Питере или Москве, то сразу дизлайк.
куда пойти работать без квалификаци и чтоб платили?