Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать социофобу?

Прохожу платное лечение у психотерапевта, как могу - стараюсь от этого избавиться.. Но ситуация, если честно, плачевная и требует длительных консультаций, которые стоят не малых денег. Пока что платит мама (стыд мне и позор). Но это оказалось очень здорово бьет по карману, и я обязана платить сама. Пробовала работать на дому - часто обманывали, либо удавалось заработать очень малую сумму. Дело в том, что я почти не могу находится в обществе. На меня все люди странно смотрят, кто-то смеется, кто-то фоткает, обзывают. От этого мне еще хуже - меня физически трясет, дрожат руки и ноги, и нестерпимо хочется в туалет по большому.. Вы уж меня простите за такие подробности, мне очень нелегко с этим жить. Болезнь мучает 3 года, назначили антидепрессанты - но мало пока толку. Мечтаю вылечиться.
Кем пойти работать такой, как я? Пусть за малую сумму, но чтобы без коллектива практически.. Московская область.

Оксана, 28 лет
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с того начали тему - какая у вас специальность?
Может запросто ни с кем не общаться на работе ночной сторож, вечерняя уборщица, веб-дизайнер (только переписываться), трейдер, швея, архивариус, тестировщик и тд.

Гость
#2

В какой сфере ищите? Какое у Вас образование?

В инженерном профиле, разработчиком можно работать удаленно.
Чертить из дома детали, разрабатывать электронику, и отправлять начальству разработку с со всеми документами.
Если не наткнуться на кого-то принципиального, то удаленную работу получить не на много сложнее чем обычную.
Но нужно высшее образование по теме близкой к сфере работы компании.

В условиях эпидемии компании вынуждены переводить часть сотрудников на удаленку, чтобы снизить риск что весь офис разом заболеет. Так что если Вы инженер - ситуация благоволит Вам, если можно так выразиться.

Оксана, 28 лет
#3
Гость

Ни с того начали тему - какая у вас специальность?
Может запросто ни с кем не общаться на работе ночной сторож, вечерняя уборщица, веб-дизайнер (только переписываться), трейдер, швея, архивариус, тестировщик и тд.

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

Гость
#4
Оксана, 28 лет

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

По телефону разговариваете с людьми без проблем? Через соц сети общение как идёт?

Оксана, 28 лет
#5
Гость

По телефону разговариваете с людьми без проблем? Через соц сети общение как идёт?

Это я могу :)

Это я
#6

Работать на удаленке

Гость
#7

Санитаркой в морг иди

Гость
#8
Оксана, 28 лет

Это я могу :)

Вооооооо. В колцентр идите. В таксопарк, например.

Гость
#9
Оксана, 28 лет

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

Немец с нагайкой бы отлично излечил,или прекращение источника финансирования(мама).как это ничего не умеете,убирать умеете-дворник,уборщик,в ларек газеты продавать,кофе делать.а то так и молодость всю пробоитесь и прокакаете

Гость
#10
Гость

Вооооооо. В колцентр идите. В таксопарк, например.

Соглашусь, моего знакомого уже повысили, из работает под 40 получает

Гость
#11

Клизму сделай перед тем, как выходить из дома, захочешь в туалет, все равно не сможешь. А почему странно смотрят? Вам это кажется или на самом деле так? Если кажется, надо понимать это и не обращать внимание. А если так на самом деле, значит нужно с внешностью что то сделать, с одеждой

Гость
#12

В библиотеку.

Гость
#13

А вы где то работали до 28?

Гость
#14
Оксана, 28 лет

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

Идите в морг работать санитаркой. Там никто смеяться не будет )

Гостя
#15
Оксана, 28 лет

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

А почему после 10 ко хоть какие нибудь курсы не закончили??

Гость
#16
Оксана, 28 лет

Это я могу :)

Напишите свою электронную почту. Есть для вас подходящее предложение.

Гость
#17
Оксана, 28 лет

Да нифига я не умею в этой жизни - честно Вам скажу(( образование 10 классов, никакой специальности

Я тоже социофоб, наращиваю ресницы

Гость
#18

Автор, привет! Если интересно пообщаться с человеком с такой же проблемой, напиши мне на prelestno@bk.ru. Сама этим страдаю ещё со школы

Гость
#19

В химчистку можно попробывать приемщицей. Я знаю одну молодую женщину, она бухгалтер, но в офисе работать не может и устроилась приемщицей, зарплата сейчас меньше, зато душа спокойна. Можно еще маркировщиком в аптеку, но там еще меньше платят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем