Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать социофобу-мизантропу?

Похоже настал в моей жизни день поиска работы. Мне 28. Людей не люблю, разговаривать с ними лень, чтобы близко подходили тоже не вариант. Куда пойти работать?

Luna
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой.Возможно к психологу.

Яна
#2

Образование?
На телефон, заказы принимать.
Уборщицей - мой себе пол, разговаривать не надо.

#3

Работа в интернете, другими словами, удаленная работа. Только правда для начала нужно усвоить интернет-профессию

Ксения
#4

А на что ты жил до 28ми? Мама содержала?

Luna
#5
Яна

Образование? На телефон, заказы принимать. Уборщицей - мой себе пол, разговаривать не надо.

Педагогическое. Но работа в образовательных учреждениях точно не для меня. Мне учебы хватило, до сих пор в страшных снах снятся эти огромные толпы приставучих болтливых однокурсников

Гость
#6

веб проституцией?

Luna
#7
AndАlf

Работа в интернете, другими словами, удаленная работа. Только правда для начала нужно усвоить интернет-профессию

Думала об этом. Но не знаю с чего начать

Luna
#8
Ксения

А на что ты жил до 28ми? Мама содержала?

А вот и не угадала) Мужчины дарили подарки. Не с кем из них я не спала, если что.

Гость
#9
Luna

А вот и не угадала) Мужчины дарили подарки. Не с кем из них я не спала, если что.

как интересно, и какие же подарки?

Luna
#10
Гость

веб проституцией?

Как остроумно)

Гость
#11
Luna

А вот и не угадала) Мужчины дарили подарки. Не с кем из них я не спала, если что.

Подарками питалась иза квартиру платила?

Luna
#12
Гость

как интересно, и какие же подарки?

В основном, бумажные;) А если дарили что-то типа ювелирки все продавала. Это, своего рода, тоже работа «ходить на свидания» так чтобы они хотели тратиться. Но больше не могу. Уже воротит. Ненавижу каждую секунду что провела с ними, никакие подарки не покроют мое отвращение к ним

Luna
#13
Гость

Подарками питалась иза квартиру платила?

Да

Гость
#14
Luna

Да

А сейчас уже не дарят подарки, на молодых переключились?

Яна
#15
Luna

Педагогическое. Но работа в образовательных учреждениях точно не для меня. Мне учебы хватило, до сих пор в страшных снах снятся эти огромные толпы приставучих болтливых однокурсников

Репетитор? Общение с учеником и родителями (по минимуму). Никаких толп. Свободный график.

Яна
#16
Luna

А вот и не угадала) Мужчины дарили подарки. Не с кем из них я не спала, если что.

О, социофоб-мизантроп и подарки от мужчин, на которые можно жить до 28 лет??? В моей голове это взаимоисключающие понятия)

#17

Уборщица, дворник, сторож на кладбище

Luna
#18
Гость

А сейчас уже не дарят подарки, на молодых переключились?

Осторожно, вы можете отравиться собственным ядом.
Вы, действительно, считаете что в 28 я дряблая старуха?)) У меня идеальное нераздолбанное родами и беременностями тело и лицо без единой морщины. Но главное это шарм, которым я обладаю и всегда буду обладать, за него и готовы мне нести свои денежки мужики. Не завидуй, злыдня, от этого морщины появляются)

Luna
#19
Яна

Репетитор? Общение с учеником и родителями (по минимуму). Никаких толп. Свободный график.

Спасибо за идею. Это вариант!

Luna
#20
Яна

О, социофоб-мизантроп и подарки от мужчин, на которые можно жить до 28 лет??? В моей голове это взаимоисключающие понятия)

Это было не просто.

Гость
#21
Luna

Осторожно, вы можете отравиться собственным ядом. Вы, действительно, считаете что в 28 я дряблая старуха?)) У меня идеальное нераздолбанное родами и беременностями тело и лицо без единой морщины. Но главное это шарм, которым я обладаю и всегда буду обладать, за него и готовы мне нести свои денежки мужики. Не завидуй, злыдня, от этого морщины появляются)

Ну ты ж своим ядом до сих пор не отравилась, удивительно, завидовать тут нечему, постаревшая , безработная содержанка-социофобка, прям объект для зависти

Гость
#22

Секретаршей иди, умение общаться развивать. Такие как ты социофобы никому не нужны.

Гость
#23

Я пошла в помощники ветеринара и еще выучилась на грумера собак. Всегда мечтала работать либо с животными либо с флорой. С людьми живьем минимум общения, лучше на форумах дистанционно - этого за глаза хватает. Довольна пока что)

Гость
#24

Ты не анна, которая беспокоится о своей уродской внешности? Она такой же ник себе брала...
За чей счет сейчас жрешь? Тунеядка бесполезная. Хоть куда иди-на корм себе зарабатывать.

Luna
#25
Гость

Ты не анна, которая беспокоится о своей уродской внешности? Она такой же ник себе брала... За чей счет сейчас жрешь? Тунеядка бесполезная. Хоть куда иди-на корм себе зарабатывать.

К твоему сведению, хамло, это очень распространённый ник..
вали отсюда

Гостья
#26

о,автор,прям как обо мне написано. я год худо-бедно проработала в архиве
теперь меня пересадили к коллективу.и это ад...жду с нетерпением момента,когда напишу заявление в самое ближайшее время
в архиве ищите работу,есть большая вероятность,что с людьми не придется контактировать.главное,чтоб не в оупенспейсе сидеть

Гость
#27

Программист, но надо иметь способности.

Гость
#28

Хотя думаю разводка. Не верю в существование множества мужчин одновременно тупых и обеспеченных, чтобы обеспечивали без секса

Гость
#29

На вумане каждая первая разводит мужиков на бабки и хвастается этим))) та же фигня на москулисте и абф, только от мужиков, ахаха, вы на разных планетах живёте что ли?

Аxuennaya
#30
Гость

Хотя думаю разводка. Не верю в существование множества мужчин одновременно тупых и обеспеченных, чтобы обеспечивали без секса

Потому, что авторша врет. Потом найдет работу и будет всем рассказывать, что все сама. Ты, авторша, прогадала тем, что ни у одного из содержателей профессии не обучилась, так многие делают, которые "все сами" или теплые места выпрашивают.

Гость
#31

Интернет-работа это хорошее решение и множество сфер: SMM, копирайтинг, дизайн... Но будьте готовы к тому, что онлайн-общение с клиентом это тоже общение, и клиент может попасться противный, например заставляющий по сто раз всё переделывать и ставящий под сомнение ваши умственные способности, только чтобы намеренно оскорбить. Хотя если терпеть противных в текстовом общении вам намного легче - это не помеха.

Гость
#32

Автору надо идти в коллекторы или судебные приставы - там очень пригодится ее способность ненавидеть людей:)

Рекламист от Бога
#33
Luna

В основном, бумажные;) А если дарили что-то типа ювелирки все продавала. Это, своего рода, тоже работа «ходить на свидания» так чтобы они хотели тратиться. Но больше не могу. Уже воротит. Ненавижу каждую секунду что провела с ними, никакие подарки не покроют мое отвращение к ним

Разводка. Дальше можно не читать. Автор, проснись ты cepuшь :)

Рекламист от Бога
#34
Гость

Хотя думаю разводка. Не верю в существование множества мужчин одновременно тупых и обеспеченных, чтобы обеспечивали без секса

Это автор свои влажные фантазии описала

Рекламист от Бога
#35
Гостья

о,автор,прям как обо мне написано. я год худо-бедно проработала в архиве теперь меня пересадили к коллективу.и это ад...жду с нетерпением момента,когда напишу заявление в самое ближайшее время в архиве ищите работу,есть большая вероятность,что с людьми не придется контактировать.главное,чтоб не в оупенспейсе сидеть

Вы Вера из Конево? :)

#36
Luna

Думала об этом. Но не знаю с чего начать

И я думаю. Но хочу больше заниматься в будущем бизнесом офлайн.

90
#37

Удалённая работа (исключая всё где звонки).

Гость
#38

Я по образованию экскурсовод, ушла работать в школу педагогом доп.образования. Но общение с людьми просто меня выжгло изнутри. Одно дело, когда была зима, но за лето я зарабатывала столько, что можно было безбедно жить и готовить новые маршруты и экскурсии...
Но потом пришлось уйти в школу...
А сейчас я думаю идти в сферу похоронных услуг. Я думаю, с гуманитарным образованием там можно хорошо устроиться!

Гость
#39
Яна

Образование?
На телефон, заказы принимать.
Уборщицей - мой себе пол, разговаривать не надо.

Над уборщицей тоже есть начальники-надзиратели, не всегда это спокойная работа, как повезет. Обычно тех, кто стоит на низких ступенях социальной лестницы, всегда обижают, пытаются показать им свое превосходство. К тому же это очень тяжелый и низкооплачиваемый труд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: