Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Посоветуйте пожалуйста способы заработка в декрете , ребёнку 3 месяца. Желательно что-то неофициальное #работа

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Закладки?)

Гость
#2

Идёте на сайт трудвсем. И от центра занятости бесплатно так проходите курсы менеджера маркетплейсов, потом берёте заказы на сайте фрилансе или через авито.
Как вариант.
Или копирайтер. Не знаю даже.

#3

Если серьёзно, то что вы умеете? Шить умеете? Если да, могу помочь, мне девушка отсюда написала и я её научу ходовое шить. Заодно и вам бы помогла

#4
Гость

Идёте на сайт трудвсем. И от центра занятости бесплатно так проходите курсы менеджера маркетплейсов, потом берёте заказы на сайте фрилансе или через авито.
Как вариант.
Или копирайтер. Не знаю даже.

Менеджер вообще тема. Я сама искать буду

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Если серьёзно, то что вы умеете? Шить умеете? Если да, могу помочь, мне девушка отсюда написала и я её научу ходовое шить. Заодно и вам бы помогла

Трясти попой на камеру

#6
Гость

Трясти попой на камеру

Как ты? Ну нет

#7

Много работ на дистанционке. В телеграмме есть много каналов, на которых оставляют заявки для поиска как раз таких людей. У меня подруга работала, ничего, нормально

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Как ты? Ну нет

Сейчас все девушки так делают. Очень классно

Гость
#9

Много дистанционной работы. Изучите что-то и дерзайте, главное - желание. Например, на копирайтинге можно хорошо зарабатывать. За год до редактора можно дорасти без всяких курсов, если норм работать

#10

Это очень странный вопрос.
Делайте то,что вдохновляет, занимайтесь творчеством.
В чем Вы сильны?
Обычно в декрете многие женщины открывают в себе дремавшие таланты, например кондитера или фуд-флориста.

Гость
#11
Гость

Много дистанционной работы. Изучите что-то и дерзайте, главное - желание. Например, на копирайтинге можно хорошо зарабатывать. За год до редактора можно дорасти без всяких курсов, если норм работать

Вы точно не пробовали. Там конкуренция очень большая, предложений масса, а заказов единицы. Предприимчивые дельцы забили эту сферу по самое не могу, нанимают людей за копейки.

Гость
#12
ASTROLOG

Это очень странный вопрос.
Делайте то,что вдохновляет, занимайтесь творчеством.
В чем Вы сильны?
Обычно в декрете многие женщины открывают в себе дремавшие таланты, например кондитера или фуд-флориста.

Божечко, какое дилетантство. Кому нужно это творчество? Чтобы что-то предлагать, нужна реклама, а она съедает весь бюджет.

#13
Гость

Божечко, какое дилетантство. Кому нужно это творчество? Чтобы что-то предлагать, нужна реклама, а она съедает весь бюджет.

Ну с таким подходом Вы чего-то стоящего в жизни вряд ли добьётесь.
Для всего у Вас будет негативная причина, очень токсичный чел)))
Критицизм вкупе с пессимизмом так себе качество,если есть намерение себя реализовать и заработать хорошие деньги.

Как быть
#14
Диндус в деле

Много работ на дистанционке. В телеграмме есть много каналов, на которых оставляют заявки для поиска как раз таких людей. У меня подруга работала, ничего, нормально

Можете узнать название канала? Или ссылку 🙏

Гость
#16

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Если серьёзно, то что вы умеете? Шить умеете? Если да, могу помочь, мне девушка отсюда написала и я её научу ходовое шить. Заодно и вам бы помогла

Нуд по её положению... Думать не умеет, а раздвигать научилась.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Как ты? Ну нет

Твоему молодому мужу, не надоела твоя дряблая жопен?

Гость
#19
Гость

Много дистанционной работы. Изучите что-то и дерзайте, главное - желание. Например, на копирайтинге можно хорошо зарабатывать. За год до редактора можно дорасти без всяких курсов, если норм работать

Онлифанс, Вебкам. Очень популярны у рузких женщинок

Гость
#20

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: