Гость
Статьи
Стоит ли увольняться с …

Стоит ли увольняться с работы

Здравствуйте! Закончила в этом году мед колледж, получаю высшее образование по другой специальности заочно
Исходя из этого для работы рассматриваю только муниципальную больницу ( оплачивают учебный отпуск, легче взять больничный и тд) 
Всегда хотела работать с детьми и устроилась в новую муниципальную больницу в отделение новорожденных мед сестрой
Работать оказалось тяжело из-за крика, в котором ты находишься 24 часа и поспать не получается совсем, я даже и не думала об этом когда устраивалась. Все выходные в голове детский крик, голова раскалывалась все время
решила уходить и не портить свои нервы, да и не хочется со временем становится черствой и злой к детям
Устроилась во взрослую больницу в отделение терапии, больница старая, атмосфера ужас, возим трупов постоянно, сотрудницы-хабалки, которые работают там по 40 лет. На работу идти не хочется совсем, но там хотя бы никто не кричит и можно в тишине поработать, в отличии от прошлого места работы
В отделение новорожденных зовут обратно и вот у меня дилема. Я могу вернутся туда, но не в качестве мед сестры, а в качестве младшей медсестры, зарплата у них такая же, но с детьми 24 часа они не сидят, относят анализы, отвозят детей мамам, иногда помогают мед сестрам. Полы они там не моют, есть уборщицы. В общем работа неплохая, хороший коллектив, новая больница и главное не надо находится в этом крике всю смену, а это ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня там смущало. Хотела услышать мнения, стоит ли уходить, потому что вроде бы и тут уже привыкла, но работаю без желания, без интереса #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

может поискать третий вариант, отделений же много.

Гость
#2

Уходите, но учтите что детский крик будет всю смену.

#3

Выбор за вами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: