Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на работу

Хочу вернуться на работу, там где я летом уволилась из за своих глупостей, и посорилась. Работа офисная- кредитная организация . Как думаете, стоит? И примут ли? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не примут. Зачем им дура в офисе, еще и скандальная?

Гость
#2

Смотря, как уходили. Если действительно была крупная ссора с коллективом, шансов мало. А если так, повздориои там с кем-то одним, но в целом у вас есть мощное лобби ввиде остальных коллег, можно и попробовать.

Гость
#3

Если очень хочется,то можно вернуться. В коллективе все быстро утрясывается

Автор
#4

Не большая, просто один клиент просил забрать деньги завтра, а ему кредит оформили, из за очереди не мог ждать , ну да такое нельзя делать. А я забыла, завтрашним днем был выходной. Забыла сказать сменщице. И вообще, до этого момента я сама хотелп хотела уйти оттуда. Причина что зарплата снизилась и выдаётся раз в месяц, а тогда мне нужно было с ежедневной оплатой.

Гость
#6
Автор

Не большая, просто один клиент просил забрать деньги завтра, а ему кредит оформили, из за очереди не мог ждать , ну да такое нельзя делать. А я забыла, завтрашним днем был выходной. Забыла сказать сменщице. И вообще, до этого момента я сама хотелп хотела уйти оттуда. Причина что зарплата снизилась и выдаётся раз в месяц, а тогда мне нужно было с ежедневной оплатой.

Здравствуйте Автор ! Да я думаю Вы можете вернуться . Но дело не в этом . Не захочется ли Вам снова уволиться оттуда ? Ведь Вы возвращаетесь к прежним условиям работы ( зарплата не устраивала , платили 1 раз в месяц , конфликты )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: