Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете и чем занимаетесь?

Всем привет! Читала эту тему сейчас на форуме https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4855111/3/
и такая тоска накатила… тема почти 6 лет назад была..
А тоска от того, какие женщины. Что дома почти никто ничего не делает, что мужья у них готовят, хорошо зарабатывают, у многих посудомоечные машины, едят в ресторанах или покупают готовую еду, что зарабатывают некоторые в офисах от 190 тыс. и до 400 тыс. И такая тоска на меня накатывает..
На ужины вино, сыры, креветки, заказывают еду из ресторанов чуть не каждый день.
И я думаю, что со мной-то не так? Я потратила 6 лет на универ, закончила философский факультет и я ни дня ни работала по профессии. Ни дня! Не потому что не хотела, а потому что чтобы работать в универе нужно было дальше учиться и защищать кандидатскую. А мне нужно было на что-то жить, я устала сидеть у мамы на шее. Мои однокурсники работают также, кто где. В универе у преподов зп 40к максимум. Не пошикуешь, знаете ли.
Так вот, получается, что вся эта идея о том, что нужно поступать и получать образование устарела давным давно. По сути сейчас и школа нужна, чтобы писать, читать, считать научиться, а дальше можно работать. Я прихожу в ужас от понимания, сколько я просрала времени.. А ведь те, у кого дома электрошашлычницы наверное сразу лет с 16 работать пошли. Или как?
Или вы встретили мужа, он вам приносит еду покупную или вы сыроедка/веганка, у вас с окончания школы слуги, нет детей. Я просто темку читала и поняла, что я оказывается дура полная.
Дело в том, сто я росла с бабушкой и она всегда готовила на всю семью, все по дому делала, еще в саду выращивала овощи, зелень. Работала по саду. Любила детей, вырастила нас всех. И я ее очень любила. Она была очень добрая, трудолюбивая, скромная, семейная женщина. И уклады других семей я не видела. Я даже не знала, что мужчины могут готовить, потому что мой делушка никогда не готовил.
А тут я читаю и понимаю, что я просто дура. Полная дура. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Лимоню писю на вумане. Получается иногда тыщ 90. Ы.

Гость
#2

Да ты тут сказкам не верь, тут кого в кого не ткни так это жена олигарха. В офисах 200+ получают единицы, тут или обманывают или просто срез такой что сидят на форуме в основном всякие домохозяйки у которых мужья норм зарабатывают или айтишники одинокие

Гость
#3

Я примерно 800к делаю, но у меня 2 наемных работы и еще 2 своих проекта с чужим фондированием. Айти, но я сам понимаю в кондинге по-верхам, но не программист, я за развитие бизнеса. И да, я в школе не учился (колышник), инст закончил как в коме, еле вытянул в последний момент, сейчас понимаю, что вообще никто ничему меня не научил, всё что знаю — научился сам. Образование — стало размытым и его смысл даже уловить сложно, не то, чтобы решиться на 5 лет ездить куда-то и слушать уeбанов.

Инфусья
#4
Гость

Я примерно 800к делаю, но у меня 2 наемных работы и еще 2 своих проекта с чужим фондированием. Айти, но я сам понимаю в кондинге по-верхам, но не программист, я за развитие бизнеса. И да, я в школе не учился (колышник), инст закончил как в коме, еле вытянул в последний момент, сейчас понимаю, что вообще никто ничему меня не научил, всё что знаю — научился сам. Образование — стало размытым и его смысл даже уловить сложно, не то, чтобы решиться на 5 лет ездить куда-то и слушать уeбанов.

Устрой меня к себе на работу

самый лучший гость
#5

ну вообще-то многие с 16 лет работают

Гость
#6
Гость

Я примерно 800к делаю, но у меня 2 наемных работы и еще 2 своих проекта с чужим фондированием. Айти, но я сам понимаю в кондинге по-верхам, но не программист, я за развитие бизнеса. И да, я в школе не учился (колышник), инст закончил как в коме, еле вытянул в последний момент, сейчас понимаю, что вообще никто ничему меня не научил, всё что знаю — научился сам. Образование — стало размытым и его смысл даже уловить сложно, не то, чтобы решиться на 5 лет ездить куда-то и слушать уeбанов.

Спасибо за ответ. Очень интересно с тобой пообщаться, последнее время тянет к людям понимающим бессмысленность системы образования

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ. Очень интересно с тобой пообщаться, последнее время тянет к людям понимающим бессмысленность системы образования

А ты откуда? Город имею ввиду.

Гость
#9
Гость

А ты откуда? Город имею ввиду.

Ростов-на-Дону

Гость
#10
Гость

Ростов-на-Дону

Я в мск. Ну и как тогда пообщаться? Зум-конфу собирать :) Вообще Ростов люблю, один из любимых городов. В мск не бываешь? В целом тебе чего хочется? Советов, консультаций, найти профессию по душе?

Автор
#11
Гость

Я в мск. Ну и как тогда пообщаться? Зум-конфу собирать :) Вообще Ростов люблю, один из любимых городов. В мск не бываешь? В целом тебе чего хочется? Советов, консультаций, найти профессию по душе?

Прикольно))Заходи как в Ростове будешь))
бывала раньше в Мск почаще, сейчас нет.
Можно просто по телефону +79604692933
Меня Настя зовут.
Я знакома с многими авторами, прочитала Кийосаки Богатого Папу, Квадрант денежного потока, Мрочковского слушала и читала, Дональда Трампа, Наполеона Хилла, Карнеги, Гранта Кардона и многих других.
Интереснее всего мне сейчас как привлекать деньги других людей. Тем более не на шляпу какую-то, а уже на готовый работающий бизнесЯ нашла бизнес, работает, дает пассивный доход, собственник меняет направление, потому что там больше денег. Ну и вообще тема пассивного дохода

Автор
#12
Гость

Я примерно 800к делаю, но у меня 2 наемных работы и еще 2 своих проекта с чужим фондированием. Айти, но я сам понимаю в кондинге по-верхам, но не программист, я за развитие бизнеса. И да, я в школе не учился (колышник), инст закончил как в коме, еле вытянул в последний момент, сейчас понимаю, что вообще никто ничему меня не научил, всё что знаю — научился сам. Образование — стало размытым и его смысл даже уловить сложно, не то, чтобы решиться на 5 лет ездить куда-то и слушать уeбанов.

Ты сказал, что у тебя 2 проекта с чужим фондированием. И что ты за развитие бизнеса. Вот как ты им идею продал, что нужно именно в твои проекты вложиться?)

Гость
#13

Автор верно определила причину своей бедности. Она дура, просто дура.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: