Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает мужчина?

Сколько по вашему должен зарабатывать мужчина проживающий в России, но не в Москве и не в Питере?

В 25, в 35, 45 лет?

И сколько зарабатывают ваши знакомые 25, 35, 45 лет?

Прошу ответить именно по возрастам

Майор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России? Ну наверное в 25 лет 1000 евро нормально будет. 35 - 1500-2500 евро. В 45 - около 3000-4000 евро

Гость
#2

Мои знакомые: 25 - 1000-2000 евро, 35 - 2500-4000, 45 - 4000-6000 евро

Гость
#3
Гость

В России? Ну наверное в 25 лет 1000 евро нормально будет. 35 - 1500-2500 евро. В 45 - около 3000-4000 евро

Ты настолько тупой, что не знаешь, что в РФ - рубли?

Гость
#4
Гость

Ты настолько тупой, что не знаешь, что в РФ - рубли?

Ты настолько тупая что не можешь перевести евро в рубли?

#5

Столько, сколько ему необходимо+ на девок бесстыжих)

Гость
#6
Гость

Ты настолько тупая что не можешь перевести евро в рубли?

а че не в монгольских тугриках?

Гость
#7
Гость

В России? Ну наверное в 25 лет 1000 евро нормально будет. 35 - 1500-2500 евро. В 45 - около 3000-4000 евро

уйопписче, в россии - рубли.

Гость
#8
Гость

а че не в монгольских тугриках?

Понты не те. Это же ЕВРО (произносить нужно с придыханием, закатывая глаза вверх).

Гость
#9

глупый вопрос...
платят за работу и в конкретном месте....

Майор
#10
Гость

глупый вопрос...
платят за работу и в конкретном месте....

Нормальный вопрос.
Нужны конкретные цифры

Как для статистики

Гость
#11

Непонятно, зачем ипотеки берут с такими доходами как тут пишут:)), а реально какой умный человек рассказывает о своих доходах знакомым:)))

Майор
#12
Гость

Непонятно, зачем ипотеки берут с такими доходами как тут пишут:)), а реально какой умный человек рассказывает о своих доходах знакомым:)))

С какими доходами? Вы про евро которые выше?

Гость
#13

О своих доходах рассказывают фантазеры.

Гость
#14
Майор

С какими доходами? Вы про евро которые выше?

Про евро дурачок написал. Забыли.

#15
Гость

Ты настолько тупой, что не знаешь, что в РФ - рубли?

А ты не можешь перевести? Логично, что зарплаты надо обозначать в более устойчивой валюте, правда, логичнее было бы в $

Гость
#16
Гость

а че не в монгольских тугриках?

Не ориентируюсь в тугриках. У меня доходы в евро и у моих знакомых тоже, поэтому пишу так как мне понятнее

Гость
#17
Гость

уйопписче, в россии - рубли.

Конвертер валют в помощь

Гость
#18
Гость

Про евро дурачок написал. Забыли.

Дурочка только ты

Гость
#19
Niña-Mojada

А ты не можешь перевести? Логично, что зарплаты надо обозначать в более устойчивой валюте, правда, логичнее было бы в $

Доллар не стабильнее евро. И я пишу так как получаю. Зачем мне переводить в доллары?

Гость
#20
Гость

Не ориентируюсь в тугриках. У меня доходы в евро и у моих знакомых тоже, поэтому пишу так как мне понятнее

не ври про свои доходы. перевести в рубли мозгов у тебя не хватило, кому ты такое тупое создание сдалось?

Гость
#21
Гость

Конвертер валют в помощь

вот и конвертируй свой бред

Wanderlust
#22

Он никому ничего не должен. Как получится у него - так и получится.

Гость
#23

Москва. Подруга врач-100т. Вторая подруга учитель-90тыс. Я (свой небольшой бизнес)-250т в мес. Мой мужик-120т. Муж моей подруги-200т.

Гость
#24

Это я написала сколько зарабатывают, а хочется конечно больше, хотя бы 400т, потому что кв в москве дорогие, и хочется в хорошей квартире жить .

Гость
#25
Гость

уйопписче, в россии - рубли.

Невозможно эти рубли посчитать я когда вижу эти многочисленные рубли мне кажется что это дофина четверть миллиона ну не фига себе олигарх, а это всего лишь 3тыс. евро.так удобней в евро считать а не в рублях

Гость
#26
Гость

Невозможно эти рубли посчитать я когда вижу эти многочисленные рубли мне кажется что это дофина четверть миллиона ну не фига себе олигарх, а это всего лишь 3тыс. евро.так удобней в евро считать а не в рублях

считай евро в теме: сколько зарабатывает мужчина в евросоюзе?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: