Гость
Статьи
Согласны ли вы с таким …

Согласны ли вы с таким высказыванием?

Женщины должны тратить деньги и тогда мужчины начинают их зарабатывать.
Согласны вы с таким высказыванием?
Наткнулась на него недавно и задумалась, я не трачу на себя деньги, маникюр делаю сама себе, одежду раз в год покупаю. делаю это потому что жалею и жму на себя, лучше купить палку колбасы для мужа, чем себя порадовать, а для него уже это норма.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы к себе так непотребно относитесь, то не удивляйтесь, когда обнаружите, что ваш мужчина вас не уважает и засматривается на других.

Гость
#2

БЖ, которая сильно тратила пошла лесом.

Гость
#3

Нет. А у вас тем более- почему ваш муж вам палку колбасы не купит сам? Вот покупал бы- тогда и зарабатывал. Ну и в первую очередь зарабатывают- когда имеют желания и стремления деньги иметь и что то на эти деньги покупать.

Гость
#4

Лучше все поровну, чем с мужа тянуть, надоели уже, даже с незнакомца поиметь не против

Гость
#5
Гость

Лучше все поровну, чем с мужа тянуть, надоели уже, даже с незнакомца поиметь не против

Так вроде покамест она все добровольно мужу отдает, а себе ничего- читаешь жопкой мудешное пособие, а не то, что авторка написала?

Гость
#6

Тут скорее отсылка с самоценности, нежели к деньгам. Пока вы сами не начнете себя ценить и заботиться о себе, никто не будет вас ценить.

Василий
#7

Надо посмотреть, какие "жертвы" приносит муж. Ну, и быть поближе к нему, не противопоставляться друг другу.

Настя
#8

Ой, я вообще очень тяжело с деньгами расстаюсь. Наверное, это и помогло мне самой накопить на квартиру и машину.

#9

Да, но и зарабатывать самой тоже надо. Когда закрыты обязательные платежи, тогда тратим на себя. Конечно, косметика уходовая, косметолог, массаж, парикмахеры, ногти, эпиляция, фитнес или отдельный вид спорта, одежда, украшения, хорошее питание - все вылезает как минимум в 25+к. Так что получила зарплату, отложила на важные платежи (еда, аренда/ипотека, коммуналка и что там у вас ещё) и на остальное гуляй сама, потом уже думай про подарки мужу и тд. Я долгое время тратила все деньги на наше совместное времяпрепровождение, сейчас переключилась на то, что я в первую очередь, ресторан и попкорн в кино - уже потом

Гость
#10

У меня так было. Всё экономила на себе , всё любимому. А он, как потом выяснилось не экономил , разъезжал по курортам на мои денежки (мне пел - командировка) , с девицами молодыми. Потом (выгнала, когда узнала) , на одной из них женился. Сейчас лапу сосут , ибо денег нет , она не работает , зато платье себе покупает за 17 штук. В общем , во всем должна быть мера ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: