Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что муж не обязан вас обеспечивать?

Согласны ли вы с тем что муж НЕ обязан вас обеспечивать? Т.е. вы должны получать наровне с мужем. Все 50 на 50. Никакого обеспечения. #муж

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИДИ ***

Гость
#2
Гость

ИДИ ***

сам иди онанист

Гость
#3

Кто так считает те с такими и живут.
В чём проблема то, автор ?

Или расчеты чужих заработков, достатка, чужие кошельки спать мешают автору ? Вроде у вас свои личные кармашки должны быть в наличии.

Гость
#4

Я считаю что мужчина в любом случае должен получать намного больше. Женщина может получать и 15000. А мужчина должен получать 70.000 и выше. Не в коем случае 50 на 50 быть не должно. Мужчина сам по себе сильнее. Мужчина добытчик и кормилец. А если вы будете 50 на 50 и наровне пахать с мужем, то не удивляйтесь что когда будете сидеть в декрете, он будет вас тыркать этим. И нефига не сможет обеспечить.

Гость
#5

Похожая ситуация у меня в семье. Но я считаю, что у любящего мужчины по умолчанию должно быть желание делать жизнь своей женщины комфортнее, а это проявляется в большой мере и в финансовом вопросе.
Хотя у европейцев пополамство- это в норме вещей.

Гость
#6
Гость

Похожая ситуация у меня в семье. Но я считаю, что у любящего мужчины по умолчанию должно быть желание делать жизнь своей женщины комфортнее, а это проявляется в большой мере и в финансовом вопросе.
Хотя у европейцев пополамство- это в норме вещей.

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

Трезвый грузчик
#7
Гость

Я считаю что мужчина в любом случае должен получать намного больше. Женщина может получать и 15000. А мужчина должен получать 70.000 и выше. Не в коем случае 50 на 50 быть не должно. Мужчина сам по себе сильнее. Мужчина добытчик и кормилец. А если вы будете 50 на 50 и наровне пахать с мужем, то не удивляйтесь что когда будете сидеть в декрете, он будет вас тыркать этим. И нефига не сможет обеспечить.

А женщина кто тогда? Особенно если она не умеет готовить и вести быт, как 80% россиянок?

Трезвый грузчик
#8
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

А женщина что должна тогда?

Гость
#9

Да. У каждого свой холодильник и кровать.

Гость
#10

Это всё Клара Цеткен со своим 8 марта. Я не согласна. Муж должен ходить на охоту, а жена беречь очаг и выращивать потомство.

Гость
#11
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

Автор, ты спалился.

«получать наровне с мужем» пишет автор.

«Наровне оплачивать квартиру» пишет якобы гость.

😂

Не могут 2 разных чела делать такую ошибку.

Гость
#12
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

Если мужчина сразу в отношениях дал понять, что 50 на 50, то уже вам решать устраивает или нет.
Другое дело, до свадьбы этот вопрос не поднимать и пополамничать, а потом выставлять, уже мужу, претензии а как так а почему а я так не считаю и тд.

Гость
#13
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

Еще один наровне.

Гость
#14

Конечно, но муж обязан наравне с женой выполнять все домашние обязанности, делать уборку, готовить, ходить беременным, рожать, сидеть в декрете, воспитывать детей, водить в сад/школу, делать домашние задания с детьми.

Гость
#15

Не согласна. И муж мой не согласен. Он меня полностью обеспечивает. Все есть. И авто новое, и дом, и шмотье, и еда, и телефон, и ноутбук, и айпэд.

Гость
#16

А жена должна доставаться обеспечивающему мужчине девственницей.
Или вы опять шарманку включаете что в идеальной семье муж обеспечун, а жена флюха?
Не прокатит. В таком случае жена это партнёр и должна зарабатывать на ровне с мужчиной.

Гость
#17

Да, любой человек, который даже по любви, хоть мужчина, хоть женщина, начинает делаться отвратительным!!! Будьте бдительны! Не позволяйте садиться себе на шею!!!

#18

50/50 это соседи что ли? В бюджете должно быть по 100% с обеих сторон и точно. И неважно, зарабатывает жена миллион или 10 тысяч рублей.

Гость
#19
Гость

Я считаю что мужчина в любом случае должен получать намного больше. Женщина может получать и 15000. А мужчина должен получать 70.000 и выше. Не в коем случае 50 на 50 быть не должно. Мужчина сам по себе сильнее. Мужчина добытчик и кормилец. А если вы будете 50 на 50 и наровне пахать с мужем, то не удивляйтесь что когда будете сидеть в декрете, он будет вас тыркать этим. И нефига не сможет обеспечить.

Значит надо стараться, а не на форумах сидеть)))

Продавшица из Пятёрочки
#20

А нах он нужен тогда? Нет денег - нет бабы. И все.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

А жена должна доставаться обеспечивающему мужчине девственницей.
Или вы опять шарманку включаете что в идеальной семье муж обеспечун, а жена флюха?
Не прокатит. В таком случае жена это партнёр и должна зарабатывать на ровне с мужчиной.

Девственницы для миллионеров, а не для просто обеспеченных

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Девственницы для миллионеров, а не для просто обеспеченных

А б.у. для ровни в финансовом плане.

Сон
#23

Мы можем дкмать что хотим,но реальность внесеи свои коррективы,есть два варианта,1 они ровны во всем,2 сторона обеспечивающая блее важный ресурс будет повиливать....и без вариаетов

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

А б.у. для ровни в финансовом плане.

А б.у для других б.у

Продавшица из Пятёрочки
#26

Зачем *** нужно если оно не богаче чем ты? Ну нах его терпеть? Готовить ему или спать с ним? Держать его тогда вместо уборщика что ли, пусть если он нн зарабатывает больше, то стирает, убирает, готовит, с детьми сидит

Гость
#27
Гость

Я считаю что мужчина в любом случае должен получать намного больше. Женщина может получать и 15000. А мужчина должен получать 70.000 и выше. Не в коем случае 50 на 50 быть не должно. Мужчина сам по себе сильнее. Мужчина добытчик и кормилец. А если вы будете 50 на 50 и наровне пахать с мужем, то не удивляйтесь что когда будете сидеть в декрете, он будет вас тыркать этим. И нефига не сможет обеспечить.

Очнитесь. Уже давно деньги зарабатывают не силой, а умом!

Гость
#28
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

А что не так? Или у женщины лапки?

Гость
#29
Гость

Это всё Клара Цеткен со своим 8 марта. Я не согласна. Муж должен ходить на охоту, а жена беречь очаг и выращивать потомство.

Землянку строить уже начали?
Да да, в некоторых нарооностях жилье строит женщина, например у эвенков

Гость
#30

В семье бюджет общий. Если семья планирует детей, то у мужа должно хватать денег на то, чтобы содержать всю семью, когда жена в декрете.

#31

Я считаю, что мы, мужчины, достойны женской любви, а любящая женщина никогда не допустит, чтобы мужчина напрягался.

Гость
#32

Согласны с тем что жена НЕ обязана спать с мужем, готовить,убираться, и рожать,сидеть с ребенком в декрете?

Гость
#33
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

Да, таких ждут) Пополамщики ждут что женщина сама будет за себя платить,но почему-то должна хотеть с ним спать,готовить ему,убираться за ним, и рожать детей от него и сидеть с детьми)

Гость
#34
Трезвый грузчик

А женщина что должна тогда?

Если мужчина содержит полностью,то женщина должна быт вести.Но только при таком варианте.Если мужчина не содержит,то готовит себе сам, убирается за собой сам, спит со свой рукой сам и рожант тоже себе сам.

Гость
#35

я считаю, что муж много чего обязан, но от этого ничего не меняется, мужчины сегодня в основном никчемные мужья

Гость
#36
Гость

Я просто не понимаю даже. У меня есть подруга. Она познакомилась с парнем. Когда разговор зашел насчет денег, она сказала что считает что мужчина должен больше зарабатывать и должен суметь прокормить и одеть и т.д. Сама подружка получает 25000. Но короче этот парень сразу исчез после этого разговора еще и назвал ее меркантильной. Т.е. по ходу мужикам подавай женщин которые будут наровне пахать. Наровне оплачивать квартиру. Сама себе все брать. И ничего от мужика не дождаться.

да им подавай и тех, кто содержать будет и машину купит спортивную и поездку оплатит и шмотки брендовые мужику оплатит. Мало ли что им подавай

#37
Гость

Согласны с тем что жена НЕ обязана спать с мужем, готовить,убираться, и рожать,сидеть с ребенком в декрете?

Если женщина не спит с мужем, то значит она не жена.

Гость
#38
Канефрон

Если женщина не спит с мужем, то значит она не жена.

всякая женщина, которая спит с мужиком таким образом жена? ерунду не неси

#39
Гость

всякая женщина, которая спит с мужиком таким образом жена? ерунду не неси

Брак заключается на небесах. Секс и есть эта связь.

Гость
#40
Гость

Я считаю что мужчина в любом случае должен получать намного больше. Женщина может получать и 15000. А мужчина должен получать 70.000 и выше. Не в коем случае 50 на 50 быть не должно. Мужчина сам по себе сильнее. Мужчина добытчик и кормилец. А если вы будете 50 на 50 и наровне пахать с мужем, то не удивляйтесь что когда будете сидеть в декрете, он будет вас тыркать этим. И нефига не сможет обеспечить.

Все правильно. Способность мужчины зарабатывать очень важна в декрете. Если до рождения ребёнка 50/50, то в декрете вы не выплывете или пойдёте на работу, когда ребёнок будет ещё не готов к садику (в 1,5 года, например). И плюс вы не будете его уважать

Гость
#41
Трезвый грузчик

А женщина что должна тогда?

Женщина должна то, что делала ваша мама в семье. Навести уют, вкусно накормить, красиво выглядеть, говорить с вами так, что бы вообще чувство уверенности в своих силах росло и уметь вас расслабить, родить здорового ребёнка.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А нах он нужен тогда? Нет денег - нет бабы. И все.

Все правильно. В исламских странах работают в основном мужчины, поэтому там крепкий институт семьи.

Гость
#43
Гость

Автор!
"Обеспечение" (содержание) бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
бабы, об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..😁

А что умные мужчины делают, когда женщина в декрете и не может свои 50% в копилку?

Гость
#44
Гость

А что не так? Или у женщины лапки?

В данному случае лапки оказались у парня.

Гость
#45
Гость

А что умные мужчины делают, когда женщина в декрете и не может свои 50% в копилку?

А что автор в декрете?

#46

А в чем проблема? Я не должна его как мать обхаживать, а он не должен меня обеспечивать. Все на равных и работа, и домашние обязанности.

Гость
#47
Гость

Все правильно. В исламских странах работают в основном мужчины, поэтому там крепкий институт семьи.

А вы были вообще в исламских странах?
На базар, в поликлиниках, школах, это кто? Не женщины?

Гость
#48
Гость

Женщина должна то, что делала ваша мама в семье. Навести уют, вкусно накормить, красиво выглядеть, говорить с вами так, что бы вообще чувство уверенности в своих силах росло и уметь вас расслабить, родить здорового ребёнка.

Расскажите, что такое "навести уют" в стандартной городской квартире ежедневно пускай по 8 часов в день.
В чем конретктно заключается данная работа?

Гость
#49
Гость

Все правильно. Способность мужчины зарабатывать очень важна в декрете. Если до рождения ребёнка 50/50, то в декрете вы не выплывете или пойдёте на работу, когда ребёнок будет ещё не готов к садику (в 1,5 года, например). И плюс вы не будете его уважать

Откуда этот бред?

#50
Гость

Женщина должна то, что делала ваша мама в семье. Навести уют, вкусно накормить, красиво выглядеть, говорить с вами так, что бы вообще чувство уверенности в своих силах росло и уметь вас расслабить, родить здорового ребёнка.

Моя мама ещё и работала.