Гость
Статьи
Из бесплатных в …

Из бесплатных в платные

Как можгут дамы за которых никогда не платили, просить сотни тыс руб и миллионные подарки с мужчин ?
Не платили в молодости, значит в зрелости и подавно не стоят денег ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#2

Поняли, что за бесплатно их не ценят и не уважают.

Гость
#3

А вам что до этих дам? Завидуете или комплексуете? Вам больше нет поводов для самоутверждения?

Самая красивая
#4

Мужики не ценят помощь женщин. Дойдет до того, что каждая вторая феминистка будет содержанкой.

Гость
#5

Если бесплатная тетка и в зрелости не может себя обеспечить то зачем комуто содержать такого никчемного человека?!

Гость
#6

Становись бесплатным давaлом и подставляй анус всем желающим геям. С чего ты решил что твой анус золотой ?

Гость
#7

Всем бабам лучший подарок - золотой дождь.

Гость
#8
Самая красивая

Мужики не ценят помощь женщин. Дойдет до того, что каждая вторая феминистка будет содержанкой.

У мамы или собеса, ржу.

Гость
#9
Самая красивая

Мужики не ценят помощь женщин. Дойдет до того, что каждая вторая феминистка будет содержанкой.

В чем современная баба помогает мужчине?! Готовят мужчины традиционно лучше а современные бабы давно уже готовить разучились! Стирает стиралка, посуду моет посудомойка а что делает тетка? Только рожает?

Гость
#10

Да буйные фантазии это:)) Тут на форумах меньше 100 к. никто не получает.
Кто реально получает нормальные деньги тот их не светит даже под анонимом. Счастье и деньги любят тишину. Кто кричит об этом даже под анонимом, тот несчастный и бедный, который хочет показать свои фантазии за реальность.

Гость
#11
Гость

Становись бесплатным давaлом и подставляй анус всем желающим геям. С чего ты решил что твой анус золотой ?

Папа твой именно так заработал на мамку твою платную давалку ?

Гость
#12

В молодости у меня была подружка которая искренне удивлялась как я могу спать с кем то по любви и влюбляться, она искренне не понимала почему и как можно лечь с мужчиной в постель по любви.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: