Гость
Статьи
Важно ли то, сколько …

Важно ли то, сколько зарабатывает мужчина в семье?

Важно ли то, сколько зарабатывает мужчина в семье?
Мне кажется, что это важная тема, так как мужчина, по природе своей, добытчик, и получать меньше жены, как минимум, не правильно...

Опрос
Важно ли...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за женщины пошли! Мужчина вообще не должен работать. Обязанность его обеспечивать целиком и полностью ложится на женщину.

Гость
#2

Ну это смотря, какое влагалище у девушки

Гость
#3

А ваще если кажется - то вроде бы крестится надо

Гость
#4

Ты нищенка, меньше тебя даже музыканты в электричке не зарабатывают

Гость
#5

Мужчина совершенно точно должен сам зарабатывать на свои хотелки плюс, если пара планирует детей, должен быть готов взять на себя полностью расходы на ребёнка и жену, по крайней мере до той поры, пока женщина не сможет выйти на работу без серьёзного ущерба для ребёнка (в среднем до трёх детских лет, хотя в случаях, если ребёнок окажется болезненным или каких-то ещё это может быть и гораздо дольше) + когда женщина выйдет на работу, содержать ребёнка и вносить вклад в домашний быт (если не своими собственными усилиями, значит, полностью взять на себя помощницы жене по хозяйству, няню, репетиторов).
Должен ли он непременно зарабатывать больше жены? - совершенно не обязательно (хотя знаю, что у многих мужчин на этот счёт у самих пунктик, и если вдруг жена начинает зарабатывать больше них, у них реально сносит крышу). Для меня расклад меньшей, чем у меня зарплаты, если мужчина в принципе нормально работает и получает, никогда не был проблемой, но для кого-то - увы.

Гость
#6

Что-то Зарабатывает, это уже замечательно.

Очень страшное время сейчас.
Не до жиру, быть бы живу.

Нужно продержаться

#7

А если вы знаете, что независимо от того, сколько зарабатывает мужчина, вам все равно ничего не достанется?

Гость
#8
Гость

Мужчина совершенно точно должен сам зарабатывать на свои хотелки плюс, если пара планирует детей, должен быть готов взять на себя полностью расходы на ребёнка и жену, по крайней мере до той поры, пока женщина не сможет выйти на работу без серьёзного ущерба для ребёнка (в среднем до трёх детских лет, хотя в случаях, если ребёнок окажется болезненным или каких-то ещё это может быть и гораздо дольше) + когда женщина выйдет на работу, содержать ребёнка и вносить вклад в домашний быт (если не своими собственными усилиями, значит, полностью взять на себя помощницы жене по хозяйству, няню, репетиторов).
Должен ли он непременно зарабатывать больше жены? - совершенно не обязательно (хотя знаю, что у многих мужчин на этот счёт у самих пунктик, и если вдруг жена начинает зарабатывать больше них, у них реально сносит крышу). Для меня расклад меньшей, чем у меня зарплаты, если мужчина в принципе нормально работает и получает, никогда не был проблемой, но для кого-то - увы.

Подпишусь под каждым словом.)

Гость
#9
Гость

Что-то Зарабатывает, это уже замечательно.

Очень страшное время сейчас.
Не до жиру, быть бы живу.

Нужно продержаться

До смерти. А потом можно будет расслабиться.)

Гость
#10
Гоша

А если вы знаете, что независимо от того, сколько зарабатывает мужчина, вам все равно ничего не достанется?

Тогда он может не работать.)

Гость
#11

Очень важно...все проблемы в семье, когда муж не тянет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: