Гость
Статьи
не хочу отмечать новый …

не хочу отмечать новый год в компании друзей мужа

Девочки, нужен совет. В юности отмечали с мужем НГ большими компаниями друзей (в основном, у нас ,т.к. была жилплощадь в то время не у всех). Готовила тоже почти всегда я, потому как во-первых, девчонок было не так много, и вкусы у всех разные (вплоть до нарезки салатов...). Сейчас у нас дети 14 и 8 лет, большой дом (правда в процессе ремонта). Почти все друзья юности разъехались по разным странам, осталась небольшая горстка ,которая отмечает чаще всего отдельно дома с детьми. Последний НГ был очень скучным, т.к.решили отмечать чисто своей семьей. Уныло. Но есть проблема: муж задружился с соседями, которые мне совершенно не нравятся. Пить не умеют, просто в *** нажираются, ведут себя просто ужасно. Муж тоже, надо сказать, любитель пьянок-гулянок. А я нет! Я как подумаю, что он заведет шарманку ,чтобы отмечать с ними, мне аж тошно становится. Что делать? Отмечать отдельно вообще не вариант... #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимать штаны и бегать, ну что делать? Ртом сказать своему мужу то же, что и тут написано в теме

Моногамус
#2

Как вы все весело живете.

Гостья из будущего
#3

Выбирайте из двух зол меньшее.

Гость
#4

Если не вариант, то тогда наслаждайтесь... как я люблю эти вопросы, которые без вариантные...

Гормон роста
#5

Начинать ныть о том, что вы всё время отмечаете нг дома, задолбались готовить, собираться и уезжать к тем друзьям, которые будут рады вас видеть) И ныть о том, как вы соскучились по ним, и как вам охота у них побывать. Наверняка же есть люди, которые много лет говорят: приезжайте к нам на нг - поживете 2-3 дня, отметим, повидаемся и пр.) КАк вариант - снять домик на пригородной турбазе и махнуть туда. Лучше на пару семей, но естественно не с этими соседями. Это не особо дорого, развлекаловку на новогоднюю ночь вам организуют, готовить ничего не надо, а еще пару дней проведёте во всяких зимних развлечениях.

Гость
#6

Нажрись вместе с мужем и перетрахайся со всеми. Вот и будет счастье.

Гость
#7
Гормон роста

Начинать ныть о том, что вы всё время отмечаете нг дома, задолбались готовить, собираться и уезжать к тем друзьям, которые будут рады вас видеть) И ныть о том, как вы соскучились по ним, и как вам охота у них побывать. Наверняка же есть люди, которые много лет говорят: приезжайте к нам на нг - поживете 2-3 дня, отметим, повидаемся и пр.) КАк вариант - снять домик на пригородной турбазе и махнуть туда. Лучше на пару семей, но естественно не с этими соседями. Это не особо дорого, развлекаловку на новогоднюю ночь вам организуют, готовить ничего не надо, а еще пару дней проведёте во всяких зимних развлечениях.

спасибо, отличная идея

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#8

ну не хочешь так не хочешь, пошла нах⁣уй.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем