Гость
Статьи
Зачем женщине знать …

Зачем женщине знать сколько зарабатывает мужчина?

Если вам не интересны мужчины, которые зарабатывают меньше вас, то для чего вы создаёте миллион тем про нищебродов? Не встречайтесь с таки делов то. Зачем тогда вообще такие отношения, которые завязаны на деньгах? Не понимаю я вашу логику девушки, женщины. Хоть и это уже заезженная тема. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Незнаю,у меня никто никогда не знал не сколько не где я вообще работаю.

Александр Сергеевич Говнов
#2

Алексей, ты сам ответил на свой жэ вопрос
вот ты пишИшь: "Зачем женщине знать сколько зарабатывает мужчина?" и тут же "вам не интересны мужчины, которые зарабатывают меньше вас", как же жэнщина сможет понять интересен ей данный Мущщина или нет?

Гость
#3

Им нужно знать, сколько раз ноги раздвигать в месяц. Если заработок мужчины плохой, то хватит и 1-2 раз в месяц, а если хороший, то придется каждый день.

Гость
#4

Мы с такими и не встречаемся, автор.
А зачем нужны отношения с нищебродом?
Можно отношения иметь по любви с денежным мужиком.

#5
Гость

Мы с такими и не встречаемся, автор.
А зачем нужны отношения с нищебродом?
Можно отношения иметь по любви с денежным мужиком.

Зачем тогда темы создаёте про нищебродов?

#6
Алексей

Зачем тогда темы создаёте про нищебродов?

Здесь почти каждая вторая тема про бабки

#7
Александр Сергеевич Говнов

Алексей, ты сам ответил на свой жэ вопрос
вот ты пишИшь: "Зачем женщине знать сколько зарабатывает мужчина?" и тут же "вам не интересны мужчины, которые зарабатывают меньше вас", как же жэнщина сможет понять интересен ей данный Мущщина или нет?

Согласен, шапку надо было по-другому сделать

Гость
#8
Александр Сергеевич Говнов

Алексей, ты сам ответил на свой жэ вопрос
вот ты пишИшь: "Зачем женщине знать сколько зарабатывает мужчина?" и тут же "вам не интересны мужчины, которые зарабатывают меньше вас", как же жэнщина сможет понять интересен ей данный Мущщина или нет?

Логично

Гость
#9
Гость

Им нужно знать, сколько раз ноги раздвигать в месяц. Если заработок мужчины плохой, то хватит и 1-2 раз в месяц, а если хороший, то придется каждый день.

Во вы все знаете про женщин

Гость
#10

Алешенька, не рой яму, ведь упадешь в нее! Сейчас женщины прочтут, задумаются и останешься ты один-одинешенек. Придется тебе на антивумане регаться, там выть про всебабыкАзлымеркантильные.

Гость
#11
Алексей

Согласен, шапку надо было по-другому сделать

Автор,а вам сколько лет?

#12
Гость

Алешенька, не рой яму, ведь упадешь в нее! Сейчас женщины прочтут, задумаются и останешься ты один-одинешенек. Придется тебе на антивумане регаться, там выть про всебабыкАзлымеркантильные.

Меркантильные бывают и женщины и мужчины. А обижаться на женщин просто так глупо

#13
Гость

Автор,а вам сколько лет?

Если я вам скажу это что-то поменяет?

#14
Гость

Мы с такими и не встречаемся, автор.
А зачем нужны отношения с нищебродом?
Можно отношения иметь по любви с денежным мужиком.

Денежные мужики выбирают обычно себе чуть менее денежных женщин, а не условно обычных провинциалок

Гость
#15
Алексей

Зачем тогда темы создаёте про нищебродов?

Я не создаю. Но поговорить о нищебродах люблю. А что? Это запрещено?

#16
Гость

Я не создаю. Но поговорить о нищебродах люблю. А что? Это запрещено?

Нет конечно, но есть темы и поинтереснее

Гость
#17
Алексей

Меркантильные бывают и женщины и мужчины. А обижаться на женщин просто так глупо

Какая вообще разница?
При патриархальной модели тебе все те же самые вопросы задавала бы не сама женщина, а ее отец.

#18
Гость

Какая вообще разница?
При патриархальной модели тебе все те же самые вопросы задавала бы не сама женщина, а ее отец.

При чем тут вообще патриархат?

Гость
#19
Алексей

Нет конечно, но есть темы и поинтереснее

Мне всякие темы интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: