Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

Роднульки, всем привет. У меня такой вопрос. Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы она могла содержать и мужа и семью? Не смотря на то, что никто никому ничего не должен, если настоящая женщина все-таки любит своего мужчину, то она по факту обязана его содержать.
Я считаю что женщина должна зарабатывать порядка 50-70к в провинции и 150-200к в Москве. Иначе зачем мужчине не надежная женщина? А как считаете вы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже видела это видео на Ютубе.

По теме - в традиционной семье женщина должна иметь возможность зарабатывать столько, чтобы она могла содержать себя и детей, если что-то случится с мужем. Именно иметь возможность, всё время работать не обязательно, если мужчина согласен содержать.

Ещё есть варианты когда всё пополам, либо женщина содержит семью, а мужчина просто красавчик. Конечно определенные суммы тут назвать нельзя, зависит от людей, и привычек и потребностей.

Гость
#2

*их привычек и потребностей

Гость
#3

Слегка завышаете цифры, думаю 30-50 регионы, и 100-150 столица, все таки ж.о.п.а. в стране...

2853Гость
#4

У меня жена хорошо зарабатывает. Раз в десять больше моего пассивного дохода у нее.

#5

Где вы такие зарплаты видите? Честно?
В регионах зарплата в размере 25 - 30 тыс. руб. считается вполне приличной, если человек получает больше, то уже считай буржуй, потому что многие получает в два раза меньше.
А по теме, женщине необходимо зарабатывать столько, сколько необходимо, чтобы смочь прокормить себя и детей, к рождению которых необходимо подходить с этой же стороны.

Гость
#6

настоящей женщине муж не сдался вообще.

Гость
#7

Ты больная на всю голову. Сходи к психологу для вправления мозгов.

Гость
#8

Ученые демографы, экономисты и социологи подсчитали на современные деньги.
Баба, которая зарабатывает меньше 50 тысяч в месяц, вообще не имеет права на секс.
100 тысяч - баба может рассчитывать на секс 3-4 раза в месяц.
200 тысяч - баба может рассчитывать на рождение одного ребенка

Гостья
#9
Гость

Ученые демографы, экономисты и социологи подсчитали на современные деньги.
Баба, которая зарабатывает меньше 50 тысяч в месяц, вообще не имеет права на секс.
100 тысяч - баба может рассчитывать на секс 3-4 раза в месяц.
200 тысяч - баба может рассчитывать на рождение одного ребенка

А если бабе секс нужен раз в два-три месяца? А дети вообще не нужны?

Гость
#10
Гостья

А если бабе секс нужен раз в два-три месяца? А дети вообще не нужны?

От 50 до 100 тысяч

Гость
#11
Гость

Ученые демографы, экономисты и социологи подсчитали на современные деньги.
Баба, которая зарабатывает меньше 50 тысяч в месяц, вообще не имеет права на секс.
100 тысяч - баба может рассчитывать на секс 3-4 раза в месяц.
200 тысяч - баба может рассчитывать на рождение одного ребенка

на счет баб, возможно и верные исследования. но тут про настоящих женщин спрашивали.
и все вышеперечисленные ученые мужи подсчитали (на современные деньги, конечно же), что настоящей женщине не нужен содержанец.

Гость
#12

Считаю, что ты совсем берега попутал, роднулька. Иди на *** с миром пока *** не обложили.

Гость
#13
Гость

Ученые демографы, экономисты и социологи подсчитали на современные деньги.
Баба, которая зарабатывает меньше 50 тысяч в месяц, вообще не имеет права на секс.
100 тысяч - баба может рассчитывать на секс 3-4 раза в месяц.
200 тысяч - баба может рассчитывать на рождение одного ребенка

Ахахаха, в жизни никогда не работала и ещё выбирала из молодых свеженьких красавчиков. И я - не исключение, а правило. А ты инопланетянин, роднулька! На нашей планете ценен тот пол, который вынашивает и выкармливает детёнышей. По этой причине женщина всегда востребована. А мужчинка в поиске и добивается, и бегает, и напрягается . Вот так, роднуля, вот так вот.

Гость
#14

Мы считаем,что ты недалекий глупый тролль, который не может даже нормальную разводку придумать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: