Гость
Статьи
Куда устроиться на …

Куда устроиться на удаленку в декрете

Сижу в декрете, раньше зп мужа хватало на все, ещё и оставалось много, могли и откладывать, и кредит гасить. Сейчас очень выросли цены.
Хватать стало с трудом, хотя ремешки завязали уже давно.
Очень хочу найти какую нибудь работу, желательно в ночное время суток. И из дома, потому что ребёнок маленький, и сидеть не с кем. Посоветуйте, кем можно Устроиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый вечер, попробуйте забить на Авито удаленная работа. Я в свое время работала в Ситимобил и Тинькофф, Тинькофф лучше
И там и там есть ночные смены.

Гость
#5

Сидите лучше с ребенком в декрете, а то по ночам не спать, никому не лучше, ни себе, ни ребенку. А после ребенка в сад устроите и выйдете на работу

Василий
#6

Никуда! Как это ни печально.

.
#9

Никуда. Декрет и точка. Не ищи денег. Пусть муж ищет. Дашь слабину, он вообще работать не будет. Бывший говорил, что женится только если у меня будет доход, а сам на пенсию в 40 лет хотел по выслуге, он военный. Черти что. Говорил, чтоб я уходила с работы в гос учереждении и шла учиться маникюр делать типа они хорошо зарабатывают. Сам он учится работать на стройке не хочет. Есть возможность ему работать на стройке, зарплата как у него на военной службе. Так не умеет руками работать. Руки у него мерзкие, белесые, пальцы толстые. Бросила его. Фу, а не мужик. А декрет с таким????? Будет тратить пособия, толкать на работу, спать будешь 4 часа в сутки, раньше всех проснуться, ребенка собрать, мужу завтрак приготовить, вечером суп готовить. Меня не устраивает такое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: