Гость
Статьи
Какие темы нельзя …

Какие темы нельзя обсуждать на работе

Какие то емы нельзя затрагивать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие! На работе к твоему сведению люди работают

Сэмми
#2

Любые, кроме рабочих.

Гость
#3
Гость

Никакие! На работе к твоему сведению люди работают

А ты думаешь я не знабю.а бабы за чашкой чая общпются еще как и надо не изгоем ьыть ,умничай в туалете

Гость
#5

Например, не обсуждать начальство, других коллег, не разносить сплетни. Но в давно сформироввашихся коллективах конечно же перемывают косточки новым коллегам. Личную жизнь тоже лучше не обсуждать, если только вы уже не много лет там работаете и колега не прямо ваша лучшая подруга.

Гость
#6
Гость

Например, не обсуждать начальство, других коллег, не разносить сплетни. Но в давно сформироввашихся коллективах конечно же перемывают косточки новым коллегам. Личную жизнь тоже лучше не обсуждать, если только вы уже не много лет там работаете и колега не прямо ваша лучшая подруга.

Оч лезут в личную жизнь.

Гость
#7
Гость

Оч лезут в личную жизнь.

Потомусчто не расскащыв и знают что одна

Гость
#8

Личные нельзя никогда и ни с кем. Остальное в зависимости от людей и обстановки.

#9

Спросите у вашего начальника, думаю он вам лучше всех остальных объяснит.

#10

Религия, политика, размер зарплаты.

Гость
#11
Гость

Оч лезут в личную жизнь.

Вынюхивают, крысы))

Гость
#12
Гость

Потомусчто не расскащыв и знают что одна

Значит гадливые коллеги и в целом, скорее всего, коллективчик гнилье.

Сказка
#13

Доходы, семейные обстоятельства, политику, религию, начальство. Чтобы не выглядеть отшельником, побольше юмора) можете придумать себе хобби, близкое женским сердцам - что Вам близко? Котики, цветоводство, стилистика, нумерология на худой конец? Тесты какие-нибудь психологические? Правильное питание? В общем, какая-то нейтральная тема, которую люди будут ассоциировать с Вами. И держаться с коллегами ровно, доброжелательно, аккуратно меняя тему разговора, если она Вас не устраивает. Внимание - такая штука, которой нужно учиться управлять. Это не только на работе, но и в целом в жизни не помешает) удачи Вам.

Сэмми
#14
Сказка

Доходы, семейные обстоятельства, политику, религию, начальство. Чтобы не выглядеть отшельником, побольше юмора) можете придумать себе хобби, близкое женским сердцам - что Вам близко? Котики, цветоводство, стилистика, нумерология на худой конец? Тесты какие-нибудь психологические? Правильное питание? В общем, какая-то нейтральная тема, которую люди будут ассоциировать с Вами. И держаться с коллегами ровно, доброжелательно, аккуратно меняя тему разговора, если она Вас не устраивает. Внимание - такая штука, которой нужно учиться управлять. Это не только на работе, но и в целом в жизни не помешает) удачи Вам.

Это точно! Веселый юморящий дебилоид будет "радовать" многих. А уж "придумать себе хобби", чтоб "не быть отшельником"... 🤦‍♀️ Вы всегда такая двуличная и подстраивающая под стадо, чтоб не быть отшельником?

.
#15

Люди мелят, что попало, всё про себя рассказывают. Их жизнь бьёт, а они всё равно с открытой душой. Даже завидую их стойкости. Я озлобилась. До смешного. Пусти слух о себе. И до тебя дойдёт информация, как тебя обсуждают. Считаю, друзей нет на работе.

.
#16
Гость

Оч лезут в личную жизнь.

Чтобы выведать информацию. И пройтись сапогами по твоей душе. Если дура, то открой им душу. Они желчно потом перетрут. И никакого сочувствия к тебе. Коллеги рассказывали о себе всё, об абортах, обидах на мужчин, приносили и всем показывали документы на недвижимость. Я в шоке с этого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: