Гость
Статьи
Наглая сотрудница не …

Наглая сотрудница не хочет за свой счёт чинить замок

У нас в коллективе появилась новенькая. У каждого свой кабинет. Есть 1 и 2 смена работы. В конце техники везде моют полы. Учреждение государственное, полностью на гос обеспечении. Разумеется, если что то сломается, зав хоз составляет смету, выделяют деньги, наши слесаря, плотник и тп все чинят. Но! Вот у нас недавно смомался замок от нашей раздевалки для сотрудников. И вот именно ведь когда эта новенькая появилась! Не знаю, может и время пришло чинить замок, он не новый был. Ладно, зав хоз починили. За счёт учреждения. И через месяц у этой новенькой ломается замок!!! Во первых она всех почти бесит. Потому что сидит на работе дольше всех, вот прям до минуточки. Понятное дело, всем хочется уйти раньше, и мы уходим. Ну на пол часа, это не много. Эта же сидит! Типа выслуживается перед начальством. Во вторых помогать никому не хочет. То есть если её попросят типа не её работу выполнить, ну не много, временно, она может и взять, но всегда возмущается. В третьих, до неё замок же не ломался! Стоял года три, может больше. Правда замок китайский. Но у нас у всех такие! Зав хоз ей сказала :иди и покупай за свой счёт. Замок стоит где то 2000р. Так эта сотрудница пошла к начальству плакаться. Теперь зав хоза просят найти типа, выделить деньги на этот замок. 2000-1500 не великие деньги! Пошла бы да купила! Говорит, типа, может вторая смена сломала, может техники, почему это она должна покупать. Мы хотим на неё докладную написать, но пока не за что, она прям вся идеальная, всем начальника лижет зад, клиентам и посетителям тоже. Я бы пошла да купила замок. Нет, она будет ждать когда ей купят, вставят, все вещи типа забрала свои личные. Я работала на ип, вот там вообще все за свой счёт делали и даже не возмущались. С какой стати зав хоз должна выделять деньги??? #сотрудница #конфликт

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно, автор!)

#2

😃 ТИХОНЕЧКО ПОРЖУ В СТОРОНКЕ *

Гость
#3

Ну и гадюшник у вас там...

Гость
#4

скиньтесь все вместе
а вдруг у сотрудницы долги и кушать нечего

Гость
#5

Вот и не лень было такое писать? Жестоко на вас положила жизнь отпечаток работы на госпредприятии. Так и представляю этот клоповник

Позор, товарищ
#6

Как вам не стыдно на сотрудницу сплетничать?
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.

Ocean
#7

Бы,дло-змеюшник недотра,ханных завистливых баб.

Гость
#8

Бред какой-то. Походу, разводка.

Гость
#9

Новенькая молодая, красивая и работящая, а ты жаба

Александра
#10
Позор, товарищ

Как вам не стыдно на сотрудницу сплетничать?
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.

Так и мы работаем!!! И дольше, чем она, я например 3 года в том отделе и до того 20 5а этом предприятии, но в другом отделе. Она пришла неизвестно откуда, выдрючивается, реально же, ничем не лучше нас, просто подольститься умеет! Типа такая добрая, умная, комп4тентная, строит из себя овечку, а на деле та ещё гадина!

Александра
#11
Гость

Новенькая молодая, красивая и работящая, а ты жаба

Сама ты жаба! Мне 46 вообще то и выгляжу я не хуже неё ничуть. О чем речь вообще, 1500-2000 замок и работы на 15 минут! Из за неё теперь кабинет открыт будет неделю, она же умная, все вещи свои унесла, а документы и канцелярию отдала начальству на хранение. Сказала, мол по закону я до 5 работаю, при мне ничего не случится. А после меня хоть гори все огнём.

Александра
#12
Ocean

Бы,дло-змеюшник недотра,ханных завистливых баб.

Чему завидовать? Этой овце? По ходу овцой она и прикидывается. Из за неё на меня жалобу чуть не написали, ***, какая на фиг разводка!!!!!

Гость
#13

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Александра
#14
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Ты ду. Р@?

Гость
#15
Александра

Ты ду. Р@?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Василий
#16

Вы недавно возмущались таким порядком. Врёте?

.
#17

Она всё правильно делает. График работы соблюдает, не вкладывается в ремонт гос учереждения, не делает чужую работу. А вы дурная.

.
#18
Ocean

Бы,дло-змеюшник недотра,ханных завистливых баб.

Работала в таком. Гос учереждение. Этим людям плевать на работу. Хотя работы гора и больше. Нет у них желания что то хорошее сделать. Целый день ходят по кабинетам, сплетни. Ко мне цеплялись. Им плевать какой я работник, им интересно с кем сплю, какой доход в семье, чтоб я доносила на коллег и вместе обсуждать и высмеивать. Мышиная возня. Я не такая, я лучше. Людей динамят. Не хотят работать. Громко гавкают на всех. Жалко людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: