Наглая сотрудница не хочет за свой счёт чинить замок
У нас в коллективе появилась новенькая. У каждого свой кабинет. Есть 1 и 2 смена работы. В конце техники везде моют полы. Учреждение государственное, полностью на гос обеспечении. Разумеется, если что то сломается, зав хоз составляет смету, выделяют деньги, наши слесаря, плотник и тп все чинят. Но! Вот у нас недавно смомался замок от нашей раздевалки для сотрудников. И вот именно ведь когда эта новенькая появилась! Не знаю, может и время пришло чинить замок, он не новый был. Ладно, зав хоз починили. За счёт учреждения. И через месяц у этой новенькой ломается замок!!! Во первых она всех почти бесит. Потому что сидит на работе дольше всех, вот прям до минуточки. Понятное дело, всем хочется уйти раньше, и мы уходим. Ну на пол часа, это не много. Эта же сидит! Типа выслуживается перед начальством. Во вторых помогать никому не хочет. То есть если её попросят типа не её работу выполнить, ну не много, временно, она может и взять, но всегда возмущается. В третьих, до неё замок же не ломался! Стоял года три, может больше. Правда замок китайский. Но у нас у всех такие! Зав хоз ей сказала :иди и покупай за свой счёт. Замок стоит где то 2000р. Так эта сотрудница пошла к начальству плакаться. Теперь зав хоза просят найти типа, выделить деньги на этот замок. 2000-1500 не великие деньги! Пошла бы да купила! Говорит, типа, может вторая смена сломала, может техники, почему это она должна покупать. Мы хотим на неё докладную написать, но пока не за что, она прям вся идеальная, всем начальника лижет зад, клиентам и посетителям тоже. Я бы пошла да купила замок. Нет, она будет ждать когда ей купят, вставят, все вещи типа забрала свои личные. Я работала на ип, вот там вообще все за свой счёт делали и даже не возмущались. С какой стати зав хоз должна выделять деньги??? #сотрудница #конфликт
Александра
Мудрость форума: Работа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
😃 ТИХОНЕЧКО ПОРЖУ В СТОРОНКЕ *
Гость
Ну и гадюшник у вас там...
Гость
скиньтесь все вместе
а вдруг у сотрудницы долги и кушать нечего
а вдруг у сотрудницы долги и кушать нечего
Гость
Вот и не лень было такое писать? Жестоко на вас положила жизнь отпечаток работы на госпредприятии. Так и представляю этот клоповник
Позор, товарищ
Как вам не стыдно на сотрудницу сплетничать?
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.
Ocean
Бы,дло-змеюшник недотра,ханных завистливых баб.
Гость
Бред какой-то. Походу, разводка.
Гость
Новенькая молодая, красивая и работящая, а ты жаба
Александра
Как вам не стыдно на сотрудницу сплетничать?
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.
Кошмар. Человек работает, а вы за ней следите как и что у неё.
Так и мы работаем!!! И дольше, чем она, я например 3 года в том отделе и до того 20 5а этом предприятии, но в другом отделе. Она пришла неизвестно откуда, выдрючивается, реально же, ничем не лучше нас, просто подольститься умеет! Типа такая добрая, умная, комп4тентная, строит из себя овечку, а на деле та ещё гадина!
Александра
Сама ты жаба! Мне 46 вообще то и выгляжу я не хуже неё ничуть. О чем речь вообще, 1500-2000 замок и работы на 15 минут! Из за неё теперь кабинет открыт будет неделю, она же умная, все вещи свои унесла, а документы и канцелярию отдала начальству на хранение. Сказала, мол по закону я до 5 работаю, при мне ничего не случится. А после меня хоть гори все огнём.
Гость
Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.
Василий
Вы недавно возмущались таким порядком. Врёте?
.
Она всё правильно делает. График работы соблюдает, не вкладывается в ремонт гос учереждения, не делает чужую работу. А вы дурная.
.
Работала в таком. Гос учереждение. Этим людям плевать на работу. Хотя работы гора и больше. Нет у них желания что то хорошее сделать. Целый день ходят по кабинетам, сплетни. Ко мне цеплялись. Им плевать какой я работник, им интересно с кем сплю, какой доход в семье, чтоб я доносила на коллег и вместе обсуждать и высмеивать. Мышиная возня. Я не такая, я лучше. Людей динамят. Не хотят работать. Громко гавкают на всех. Жалко людей.
Форум: Работа
Всего: 148 061 тема
Новые темы за сутки: 35 тем
- Раскрыла обман на работе17 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?47 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе27 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты13 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
- Можете рассказать как там работать?2 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?47 ответов
- Секретарша на заводе27 ответов
- Раскрыла обман на работе17 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Повышение зарплаты13 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема