Гость
Статьи
Как написать …

Как написать начальнице что хочу уволиться?

Как написать начальнице что хочу уволиться? Просто "привет, хочу уволиться"?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заявлении об увольнении сначала принято про погоду писать, спросить как здоровье родственников.

#2

Практически: Привет, чувиха, ты задолбала меня - я увольняюсь.

Гость
#3

Пошли голосовое с пердежом

Гость
#4

Если вы работаете в маленькой компании, где ваша начальница вам приятельница, что вы с ней на ты, то конечно можно и так. Но все же придётся объяснить своё желание уйти, а так же решить все вопросы с трудовой книжкой и тд, если вы официально оформлены. Если вы в большой компании работаете, то можете просто написать заявление на увольнение.

Звёздочка 🌟
#5

Привет?! Ну в этом случае без разницы как писать ✍️ дальше

Гость
#6

Уходить лучше по-хорошему, земля круглая.

#7
Гость

Уходить лучше по-хорошему, земля круглая.

По-хорошему иногда не получается, от отношения работодаля к Вам многое зависит.

Гость
#8

лучше сначала попросить повышение (в 2 -3 раза) з.п, если вы за деньги работаете...а потом уже вам самой предложат уволиться

Гость
#9

Что значит "привет" ? Она вам подруга что ли? По имени отчеству. Вежливо. И не хочу, а решила. Причину имеете право не объяснять, если не хотите.

Сэмми
#10

А бумага и ручка на вашей работе отсутствует? Нормальные люди пишут заявление, потом просят начальника уделить им время, а потом отдают заявление со словами "я хотела бы уволиться с такогого числа по собственному...".

Гость
#11

ССылку пришли ей с ютуба где клип Шнура

Мужик феменист
#12

Напиши заявление об увольнении и молча положи ей на стол. И пусть она сама ломает голову, как начать разговор

Гость
#15
Гость

Уходить лучше по-хорошему, земля круглая.

земля круглая и плоская

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: