Гость
Статьи
Я могу стать …

Я могу стать программистом, если не знаю точные науки?

У меня всё очень плохо и даже не понимаю точные науки, но у меня огромнейшее желание создавать игры, сценарии, изображение и т.д.

 

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на курсы вайти в айти от гикбредс. Там и трудоустроят обязательно уборщиком

Анна
#2

попробуйте бесплатные онлайн-курсы пройти

Гость
#3

Насчет геймдева не уверен, но в вебе почти нигде точные науки и не нужны, базового уровня достаточно, все остальное гуглится. Ну если ты не разрабатываешь какие-то тулзы типа фигмы

Гость
#4

Тебе чтоб программировать, или чтоб деньги платили?

#5

Создавать и играть - не одно и тоже

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Создавать и играть - не одно и тоже

Создавать интересней.

Гость
#7

нет, никаких шансев

Гость
#8
Гость

нет, никаких шансев

В играх рендерятся сцены. Посмотри, ради интереса алгоритм обратной трассировки луча - сколько ты из этого поймешь

Гость
#9
Гость

Насчет геймдева не уверен, но в вебе почти нигде точные науки и не нужны, базового уровня достаточно, все остальное гуглится. Ну если ты не разрабатываешь какие-то тулзы типа фигмы

о еще один говнокодер
ЖабаСкрипт

фу, гыдота

Гость
#10

Прикладному программисту нужны знания элементарной математики, не больше.

Гость
#11

Нет , только быдлокодером

Гость
#12
Гость

Нет , только быдлокодером

***, не ***, платят и отлично.

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

Гость
#13
Гость

В играх рендерятся сцены. Посмотри, ради интереса алгоритм обратной трассировки луча - сколько ты из этого поймешь

Алгоритм обратной трассировки в зашит в вызове библиотеки. Геймдеву он не нужен.

Гость
#14

Программистом стать очень легко. Просто начинай программировать.

Гость
#15
Гость

Прикладному программисту нужны знания элементарной математики, не больше.

Это так, но с другой стороны программисту нужно математическое мышление, иначе он не сможет освоить логику задач, быстро разбираться в новых технологиях, и ему будет очень сложно удержаться на работе, т.е. чистый гуманитарий не сможет стать успешным программистом. С другой стороны гейм дизайнер это не совсем прогер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема