Гость
Статьи
Хотели бы вы быть …

Хотели бы вы быть блогером?

1. Если да, то что бы вы снимали и почему вы еще не блогер, что вас останавливает?

2. Если нет, то почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочешь, чтобы тебе идей накидали?

картошки фри
#2

Пробовала быть блоггером и у меня получалось не плохо, но потом поняла что все мое время будет лететь мимо меня , пока я буду придумывать о том что мне снимать и как это описывать. А оно мне нафиг не надо, я удовольствие от жизни получать хочу, а не торчать постоянно в интернете

Гость
#3

В смысле «снимали»? Разве блогеры не пишут? Писал бы о том что мне интересно. Останавливает что вряд ли кому-то еще это интересно.

#4

Нет. Не нравится быть публичным человеком

Гость
#5
Digital mouse

Нет. Не нравится быть публичным человеком

Так можно инкогнито.

#6

Нет, это сложно. Нужна настойчивость, удача, талант и харизма. Пробиваются единицы. Тем более сейчас ютуб без монетки и тт закрыт для будущих блогеров, втройне сложнее

Yuna
#7

Возможно, да. У меня троюродные братья оба узнаваемые ютуберы в сфере Майнкрафт. Помогают родителям, себя полностью обеспечивают. Мотивируют.

Гость
#8
Гость

Так можно инкогнито.

Говорят, что тем, кто инкогнито, не доверяют. Даже кулинарным блогерам или тем, кто снимают своих собак, котов пишут: "Покажите себя".

Гость
#9
Гость

Говорят, что тем, кто инкогнито, не доверяют. Даже кулинарным блогерам или тем, кто снимают своих собак, котов пишут: "Покажите себя".

Так она/он же непубличный человек.

Гость
#10
Гость

Так она/он же непубличный человек.

Ну как не публичный? Смотря кто, смотря сколько подписчиков, просмотров. Блогеров и даже блогеров-собак и на улице узнают, значит встречаются те, кто их смотрят.

Гость
#11
Гость

Ну как не публичный? Смотря кто, смотря сколько подписчиков, просмотров. Блогеров и даже блогеров-собак и на улице узнают, значит встречаются те, кто их смотрят.

Делать что-то ради популярности вообще плохая идея.

Гость
#12
Гость

Делать что-то ради популярности вообще плохая идея.

Здесь дело не в популярности, а в том, что многие и рады бы себя не показывать, но так блогу труднее раскрутися, да и смотря какой контент. Особенно если они что-то продают или рекламируют, но себя не показывают, это не вызывает доверия. Люди пишут: "Почему скрываешься, себя не показываешь?" Иногда даже спрашивают родственников, мужей, детей почему не показываешь, потому что постоянно о них что-то рассказывает, но не показывает.

Барачник
#14

Это не так просто, попробовать может каждый кто думает иначе

#15
картошки фри

Пробовала быть блоггером и у меня получалось не плохо, но потом поняла что все мое время будет лететь мимо меня , пока я буду придумывать о том что мне снимать и как это описывать. А оно мне нафиг не надо, я удовольствие от жизни получать хочу, а не торчать постоянно в интернете

вот и я сейчас занимаюсь блоггерством, уходит куча времени на придумывание, съемку, монтаж, выкладывание в сеть. У меня канал о вязании, так что еще и деньги улетают. А блогерам, по сути, в нашей стране сейчас всё перекрыто...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: