Гость
Статьи
Блогеры. А вы не …

Блогеры. А вы не хотели бы быть блогером?

А вы не хотели бы быть блогером?с одной стороны круто, что столько возможностей, особенно кто набрал аудиторию свою еще несколько лет назад, но с другой стороны это ж постоянно быть наведу и удивлять людей, иметь какую-то изюминку, я пробовала и поняла, что абсолютно не мое…на улице вести съемку я стесняюсь и мне лень, а дома постоянно придумывать интересный контент нет возможности…но удивляет, что сейчас каждый пытается снимать и выносить свою жизнь на всеобщее обозрение, вплоть до интимных моментов…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотела бы. Если и заниматься чем-то таким, лучше за кадром.

#2

Не была блоггером, но страницу вела. Рассказывала что то из жизни, была неплохая аудитория, со многими девочками сложилась дружба. Но со временем я начала понимать как меня это тяготит. Помимо того чтобы выкладывать интересные видеоролики и фото, нужно было оригинально написать, а не просто слизать с интернета. Еще нужно было всем лайки ставить, комментировать, желать хорошего дня и прочая х.рень)) 7 лет прос.раной жизни и потраченной впустую время. Лучше б полезным делом занималась ей богу)), теперь наверстываю упущенное время за полезным времяпровождением, хобби и увлечениями.

tss.
#3

У меня наоборот, тяга к эксгибиционизму психологическому, все на публику. Очень сложно в себе держать, рассказывать могу абсолютно все про себя. Есть сильная очень тяга этим заниматься. Но осуждения больше боюсь, наверное, чем хочу. И внешность неподходящая.

#4

Сергей Шнуров (Ленинград) — Гимн долбо_ё_бов
Мнение своё бы как бы донести
Пишут долбо_ё_бы в мировой сети.
Каждый смерд теперь эксперт.
Он не сеет и не пашет —
Виртуальным хером машет
Или фоткает десерт.

Гость
#5

Я блогер уже почти 20 лет, ещё со времен жж.
Не обязательно выворачивать свою личную жизнь напоказ, есть блогеры, которые рассказывают о своих увлечения, профессии.

Гость
#6

Ды ну. Как хобби ещё можно. Как заработок слишком сложно, непредсказуемо и нестабильно.

Инна
#7

Я музыкант. А в наше время музыкант всегда блогер по совместительству.

Я люблю публичность и быть на виду. Но рассказывать о себе все зачем?

Сейчас нет уже такого, что какой то парень (девушка) ничем не занимаются, рассказывают о том, что ели, куда ходили, с кем спали, имеют кучу подписчиков и зарабатывают деньги на рекламе всякой фигни.

Современные блогеры - эксперты в какой то нише. И в блоге раскрывают эту экспертность и освящают определенную часть жизнь, интересную аудитории. А не то, что вы имеете ввиду

Гость
#8
Гость

Я блогер уже почти 20 лет, ещё со времен жж.
Не обязательно выворачивать свою личную жизнь напоказ, есть блогеры, которые рассказывают о своих увлечения, профессии.

Таких уважаю. Которые несут пользу миру. А те кто рассказывает в 5 историях, что хочет покраситься, потом 5 историй из салона и после ещё 5 после... Ну такое прям.. 🤮 Зачем и кому это надо? Отписка.

Гость
#9
Инна

Я музыкант. А в наше время музыкант всегда блогер по совместительству.

Я люблю публичность и быть на виду. Но рассказывать о себе все зачем?

Сейчас нет уже такого, что какой то парень (девушка) ничем не занимаются, рассказывают о том, что ели, куда ходили, с кем спали, имеют кучу подписчиков и зарабатывают деньги на рекламе всякой фигни.

Современные блогеры - эксперты в какой то нише. И в блоге раскрывают эту экспертность и освящают определенную часть жизнь, интересную аудитории. А не то, что вы имеете ввиду

К сожалению есть ещё, которые почти только свою жизнь транслируют.. Даже услуги и полезного контента не предлагают, только как провели день

Гость
#10
Гость

Ды ну. Как хобби ещё можно. Как заработок слишком сложно, непредсказуемо и нестабильно.

Нестабильно только в случае серьёзных катаклизмов, которые случаются раз в десятки лет.
А так это самая обычная стабильная работа, каждый день годами делаешь и транслируешь контент.

Гость
#11
Инна

Я музыкант. А в наше время музыкант всегда блогер по совместительству.

Я люблю публичность и быть на виду. Но рассказывать о себе все зачем?

Сейчас нет уже такого, что какой то парень (девушка) ничем не занимаются, рассказывают о том, что ели, куда ходили, с кем спали, имеют кучу подписчиков и зарабатывают деньги на рекламе всякой фигни.

Современные блогеры - эксперты в какой то нише. И в блоге раскрывают эту экспертность и освящают определенную часть жизнь, интересную аудитории. А не то, что вы имеете ввиду

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#12
Гость

Нестабильно только в случае серьёзных катаклизмов, которые случаются раз в десятки лет.
А так это самая обычная стабильная работа, каждый день годами делаешь и транслируешь контент.

Каждые несколько лет меняются популярные соцсети, а в пределах одной сети постоянно меняются алгоритмы. Меняются интересы аудитории, меняется все. Только единицам блогеров удается оставаться на плаву

#13

Хочу и буду ) нужен просто настрой и мотивация

Гость
#14
Гость

Каждые несколько лет меняются популярные соцсети, а в пределах одной сети постоянно меняются алгоритмы. Меняются интересы аудитории, меняется все. Только единицам блогеров удается оставаться на плаву

Блогеры обычно ведут несколько соц сетей, выпускают линейки продуктов для разных сегментов аудитории, а алгоритмы не так и сильно меняются, базовые аспекты остаются.
Да и на обычной наемной работе могут уволить, закрыть фирму, сам уволишься, и так далее.

Гость
#15
Гость

Таких уважаю. Которые несут пользу миру. А те кто рассказывает в 5 историях, что хочет покраситься, потом 5 историй из салона и после ещё 5 после... Ну такое прям.. 🤮 Зачем и кому это надо? Отписка.

Любой ! Рано или поздно становится скучным, надоедает,иссякает запас идей,сил,энергии , пояаляется всё больше рекламы, все меньше интересных роликов, как итог - отписка

Гость
#16

Нет.

Гость
#17
Гость

Любой ! Рано или поздно становится скучным, надоедает,иссякает запас идей,сил,энергии , пояаляется всё больше рекламы, все меньше интересных роликов, как итог - отписка

Ты что ли муть делаешь? Не булькай, кипяточек. Нервы свои береги

Гость
#18
tss.

У меня наоборот, тяга к эксгибиционизму психологическому, все на публику. Очень сложно в себе держать, рассказывать могу абсолютно все про себя. Есть сильная очень тяга этим заниматься. Но осуждения больше боюсь, наверное, чем хочу. И внешность неподходящая.

Хейта много, согласна. Вон на дзене очень красивых девушек и то оскорбляют за внешний вид

Гость
#19

Свою жизнь ладно. А новости переписываюсь или рецензии на фильмы. Я угораю, когда читаю мужиков, а полрецензии пересказ фильма😂

#20

Нет, не хотела бы...мне слишком лень это все делать.
Я сужу по брату...он каждый день в сторис выходит, часто посты выкладывает, к фоткам подписи делает..пишет не сказать,что, короткие посты...да ну на фиг все это, я ленива слишком для этого.

Гость
#21
Гость

Свою жизнь ладно. А новости переписываюсь или рецензии на фильмы. Я угораю, когда читаю мужиков, а полрецензии пересказ фильма😂

Это самое безобидное, а вот всякие псевдо врачишки с нарисованными дипломами, шарлатаны - целители несут вред своими советами лечить рак лопухом или парить ноги в соде ,чтоб забеременеть 😨

#22
Инна

Я музыкант. А в наше время музыкант всегда блогер по совместительству.

Я люблю публичность и быть на виду. Но рассказывать о себе все зачем?

Сейчас нет уже такого, что какой то парень (девушка) ничем не занимаются, рассказывают о том, что ели, куда ходили, с кем спали, имеют кучу подписчиков и зарабатывают деньги на рекламе всякой фигни.

Современные блогеры - эксперты в какой то нише. И в блоге раскрывают эту экспертность и освящают определенную часть жизнь, интересную аудитории. А не то, что вы имеете ввиду

"Сейчас нет уже такого, что какой то парень (девушка) ничем не занимаются, рассказывают о том, что ели, куда ходили, с кем спали, имеют кучу подписчиков и зарабатывают деньги на рекламе всякой фигни."
Шутите, что ли? Куча таких блоггеров с миллионной аудиторией и миллионными же заработками на рекламе. Ксения Бородина, Яна Рудковская и тд и тп

Гость
#23

Поделюсь своим опытом. Я вышиваю картины бисером, недавно завела блог на gem4me. Рассказываю там, как подбирать материал, выкладываю процесс вышивания и тд. Многим интересно наблюдать за этим, кто-то не умеет вышивать но ему интересно, как это устроено, кто-то приходит делиться своим опытом, кто-то просто любуется. По-моему блог как хобби - занятие прикольное, да и другим жизнь скрашивает))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: