Гость
Статьи
Устала работать

Устала работать

Полгода работаю соцработником, бабушки в основном очень придирчивые и не хотят уступать, например чтоб я к ним ходила в другое время. Устала жуть как. #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

И? Вопрос в будет?

Гость
#2

бабки вампирят

Гость
#3
Дмитрий

И? Вопрос в будет?

Нет вопроса, просто выговориться

Гость
#4

Сочувствую. Год работала в центре для инвалидов, 90% там пенсионеры, все обиженные жизнью.
Пыталась как то с улыбкой, добротой но только агрятся, воспринимали меня чисто как рабыню, из 20 чел за день максимум двое спасибо скажут.

#5

Некоторые считают что старость нужно уважать поэтому придираются. А некоторые уже просто из ума выживают. Не обращайте внимания

Алла
#7

Попросите отпуск небольшой, отдохните и снова в бой, если работа нравится. Если нет, можно сменить работу. Я ушла на удаленку. Долго не решалась, все переживала, что не получится. Пока работала на старой работе, подготовилась к новой работе. Прошла карьерную консультацию со специалистом на hh ру. Мне помогли создать хорошее резюме и отрепитировать собеседование. Не бесплатно, но и не дорого, мне скидка по подписке огонь была. В итоге сейчас работаю онлайн, оператором в крупной компании и мне это нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: