Гость
Статьи
Устала работать

Устала работать

Здравствуйте, мне 27 лет, но я чувствую как будто мне лет 50, я устала, у меня началась какая-то апатия, я раньше работала на одной работе, меня бросил гражданский муж (сожитель), и денег мне стало категорически не хватать - я устроилась на вторую работу удаленно, работаю в выходные и по вечерам, иногда днем могу..когда не загружена на 1 работе. Получается 100 тысяч все вместе. Год я так работала, меня даже повысили. Была одна и меня все устраивало. Но 4 месяца назад я познакомилась с парнем, и мы начали встречаться. Он сразу же сделал мне предложение и мы подали заявление. И теперь мне не хватает времени ни на что. Я прихожу с работы и тупо лежу/сижу на диване, могу работать за ноутом, я не могу ни готовить, ни убираться. 1 раз в неделю хожу в спортзал и бассейн. Он психует на меня, что я не готовлю. Сам готовит, но готовит плохо. А мне эта готовка вообще не нужна. Я когда без него жила, доставки заказывала и убиралась раз в неделю и чувствовала себя замечательно, и время оставалась на себя. Он считает что питаться в ресторанах дорого и вообще какой-то жадноватый. Он советует уйти с работы с какой-нибудь и говорит что нам будет хватать, но я понимаю что не могу уйти (ипотека моя 30000, съем 10000 на пополам, продукты около 15 тысяч на одного, кредиты 20000 мои). Получается или работа или семья...не знаю как все упорядочить. Я еще подумала, может быть он просто мне не подходит и не стоит нам жениться. Может быть мне тоже нужен такой как я..который столько же работает и примерно столько же зарабатывает. Чтобы мы вместе ели в доставках и ресторанах. а в квартиру приходила уборщица убираться пару раз в неделю. #работа

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо работать на одной работе, тогда силы и на семью останутся. Ипотеку платите сами, а еда, одежда пусть вам будущий муж покупает. От кредитов быстрее избавляйтесь и больше не берите

Евгения
#2
Гость

Вам надо работать на одной работе, тогда силы и на семью останутся. Ипотеку платите сами, а еда, одежда пусть вам будущий муж покупает. От кредитов быстрее избавляйтесь и больше не берите

Дело в том что жених..зарабатывает меньше меня, и хочет жить пополам. Я сказала ему никакого пополома, а только общий бюджет (мне так легче) : я просто туда вкидываю 15-20 тысяч на продукты и 10 тысяч за съем, он 10 тоже 10 тысяч на продукты. Больше не может. Иногда дарит мне подарки правда, видимо откладывает заранее. У него всего 45 тысяч зарплата + бывают премии 5-10 тысяч. А то пошли в кофейню и каждый платить за себя - мне такое не нравиться, пусть лучше будет общий бюджет и оттуда берем на такие нужды.

💃🏻
#3

Перегорели

Гость
#4
Евгения

Дело в том что жених..зарабатывает меньше меня, и хочет жить пополам. Я сказала ему никакого пополома, а только общий бюджет (мне так легче) : я просто туда вкидываю 15-20 тысяч на продукты и 10 тысяч за съем, он 10 тоже 10 тысяч на продукты. Больше не может. Иногда дарит мне подарки правда, видимо откладывает заранее. У него всего 45 тысяч зарплата + бывают премии 5-10 тысяч. А то пошли в кофейню и каждый платить за себя - мне такое не нравиться, пусть лучше будет общий бюджет и оттуда берем на такие нужды.

в таком случае это просто не ваш мужчина, либо учитесь жить на меньшие средства

Евгения
#5
💃🏻

Перегорели

Я заметила это, и стала брать 1 полноценный выходной в субботу. Плюс пошла по врачам..это тоже занимает время. Вообще хочу в сутках 40 часов а не 24, мне не хватает.

Евгения
#6
Гость

в таком случае это просто не ваш мужчина, либо учитесь жить на меньшие средства

Я вижу что у меня на него какое-то раздражение идет. Я подумала что парень перспективный, да пока не много зарабатывает, но он и младше меня на 3 года. Универ недавно закончил. Однако чувствую что срываюсь на нем. В тоже время вижу что он лентяй, как-то не горит он работой..лишь бы отдыхать, готовить. Ну как будто ролями поменялись.

💃🏻
#7
Евгения

Я заметила это, и стала брать 1 полноценный выходной в субботу. Плюс пошла по врачам..это тоже занимает время. Вообще хочу в сутках 40 часов а не 24, мне не хватает.

Я бы вас порекомендовала сходить на приём к психологию, на терапию

Евгения
#8
💃🏻

Я бы вас порекомендовала сходить на приём к психологию, на терапию

Спасибо)

#9

да, вы немного устали. Плюс вы развиваетесь работаете, а ваш парень бездельничает и вас это раздражает. Вам видимо нужен человек, с которым вы будете на равных. От этого усталость и апатия. Сходите к психологу, проработайте этот вопрос и вам станет понятнее сможете вы с этим жить или нет. Все таки 4 месяца знакомства и уже в ЗАГС, это быстро)))

Гость
#10

Муж должен обеспечивать

Гость
#11

Не понимаю девушек, которые работают, зарплата у них нормальная, и они начинают искать мужика 🤦
Зачем????????
Мужика ищут только в одном случае, чтоб не работать и отдыхать, а пахать при мужике это дурдом какой-то.
Ладно б если мужик по дому хоть шуршит, тогда ладно с ним пополамить, а так...
Автор не тратьте время, ещё найдете нормального себе.

Гость
#12

а если детки будут?

Евгения
#13
Гость

Не понимаю девушек, которые работают, зарплата у них нормальная, и они начинают искать мужика 🤦
Зачем????????
Мужика ищут только в одном случае, чтоб не работать и отдыхать, а пахать при мужике это дурдом какой-то.
Ладно б если мужик по дому хоть шуршит, тогда ладно с ним пополамить, а так...
Автор не тратьте время, ещё найдете нормального себе.

Он шуршит, пытается. Ведь он прекрасно понял, что не готовить не убираться я не собираюсь. Хотя мне нравится готовить. А меня бесить стал. Я не то что бы его искала, познакомились..стал красиво ухаживать, но сказал что зарабатывает немного, но это не навсегда. А как оказалось мне надо здесь и сейчас..а никогда-нибудь.

Евгения
#14
Гость

а если детки будут?

Не хочу детей на данный момент. Потому что не уверенна в женихе. Мне кажется мы с голоду помрем, если я работать не буду.

Гость
#15
Евгения

Он шуршит, пытается. Ведь он прекрасно понял, что не готовить не убираться я не собираюсь. Хотя мне нравится готовить. А меня бесить стал. Я не то что бы его искала, познакомились..стал красиво ухаживать, но сказал что зарабатывает немного, но это не навсегда. А как оказалось мне надо здесь и сейчас..а никогда-нибудь.

Пыль в глаза вам пустил видать во время конфетно-букетного периода, вы и поверили ему.
Теперь-то глаза у вас открылись на него? Чего ждёте? Вещи его собирайте идите и выставляйте за дверь!
Посмотрите историю инвалида из Белгорода.
Забыла, как его зовут. Он даже ходить не может сам, а всю семью обеспечивает. И не ноет, а здоровые мужики с женщинами пополамят, тьфу.

#17

Конечно же Вы устали, 2 работы и 3я дома как домработница рядом с человеком, который толком не хочет вкладываться. Надолго еще вашего здоровья хватит? Решать вам.

Елена
#18

Фуу автор нашла пополамщика беспонтового,что получше не было?!

Гость
#20

Автор, зачем вам замуж? У вас все про деньги, а про чувства, про любовь вообще ничего нет. Если выходить замуж, то по любви, когда без человека жизни не представляешь, а у вас что? Это даже не по расчету, потому что вы от него ничего не имеете, не понятно зачем такой союз. Чтобы подружкам рассказать, что вы вышли ЗАМУЖ? Работа здесь не причем. Просто вы этого человека не любите, и поэтому такая усталость.

Гость
#21

Зачем вам такой мужик? С мужчиной должно быть хорошо. Бегите от такого лентяя лучше не станет. Поверьте

Гость
#22

Не тот значит мужик. Зарабатывает меньше я предьяв больше, ещё и командует. Он слишком быстро сделал предложение, возможно чтобы переехать к вам и не морочится с жильём. Усталость всегда говорит о том, что вы не занимаетесь своей целью, не на своём пути. Если раньше у вас были стремления и не было усталости, то всё было хорошо тогда. А теперь жених приносит вам дополнительные проблемы и усталость от невозможности это быстро изменить.

Леся
#23

Он вам не подходит

Гость
#24

Вы сами ответили на свой вопрос. Ищите того кто зарабатывает больше вас.

Гость
#25

Парень нашел себе удобную девушку и хочет подстроить все под себя, чтобы ему было хорошо и все. Вам же он жизнь ни как не делает лучше, даже наоборот. Выбирайте лучше себя, а такого приспособленца в сад!

Гость
#26

Вы что неликвид!??? Зачем вам пополамщик!??? Фууууу

Гость
#27

Гони его. Дальше будет только ХУЖЕ. Вы вместе ВСЕГО 4 месяца, а он уже хочет, чтоб ты была бытовой рабыней, при этом сам не обеспечивает и не заботится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: