Гость
Статьи
Увольняется девушка на …

Увольняется девушка на работе..

Работала у нас в организации блатная девочка, 25 лет, сегодня у нее последний день, уволилась, полтора года работала, естественно родители ее содержат, вот смотрю на нее и понимаю какие мы простые люди разные с такими вот богатыми людьми, у нее даже говор другой, какой то особенный, театры,филармонии... у нее богатая семья, у каждого члена семьи своя машина, иномарки...на ее фоне мы такие нищеброды)))))и вот она уходит..и вроде пользы от нее никакой не было на работе, но как то грустно стало..с ней был какой то лоск чтоли)))ощущение красивой жизни когда рядом такие обеспеченные люди и сам начинаешь верить в это))))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно. Но слюни всё-таки подберите, а то некрасиво выглядите.
Бедные должны держаться достойно, гордость - это единственное, что у нас есть. Как-то так.

Гость
#2

А ты и дальше работай за копейки нищенка

Захария
#3

говор??

Автор
#4
Захария

говор??

Да.а что.можете вбить в гугл вам там скажут что это означает

Автор
#5
Гость

А ты и дальше работай за копейки нищенка

Захлопнись )))

Автор
#6
Гость

Понятно. Но слюни всё-таки подберите, а то некрасиво выглядите.
Бедные должны держаться достойно, гордость - это единственное, что у нас есть. Как-то так.

Какие слюни?я где то про нее гадости написала?

Захария
#7
Автор

Да.а что.можете вбить в гугл вам там скажут что это означает

это такой территориальный " акцент"... Оканье, аканье, например, нет?
какие бывают варианты социального говора?
вы же об этом?

Гость
#8

Следите за ней в соцсетях

Гость
#9

Автор, а продолжить с ней общение Вы не можете?
У меня много приятельниц, у которых уровень жизни выше, чем у нашей семьи, со многими общаюсь много лет, изначально сблизились по их инициативе.
Мне с ними интересно и приятно общаться, им, вероятно, тоже, денег у них не занимаю никогда, естественно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: