Гость
Статьи
Больничный. Ходите ?

Больничный. Ходите ?

Ходите на больничный,когда болеете ?Я летом умудрилась заболеть ,но без кашля ,а ангина и насморк ,ходила в маске и с температурой,страдала очень ,плохо было .А ходила потому что работать некому .а на днях простыла ещё сильнее,ни разговаривать ни есть невозможно и насморк ,температура,чихаю ,слабость .Плюнула и пошла в поликлинику,ковида нет ,мазок брали ,пошла на больничный.Немножко совесть гложет что работать некому там особо ,работаю в поликлинике диагностической ,зп копейки . #работа #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В диагностической диагноза не поставили.
Сапожник без сапог.

#2

Да, больничный беру..ну не заражать же ходить людей.

Гость
#3

Я больничный не беру, мне выгоднее брать дни в счет отпуска и я сама тогда решаю, когда выходить на работу, а когда лучше дома побыть, всегда руководство идет навстречу

Гость
#4

Я никогда не работаю больная. Я уважаю других людей. Но в первую очередь конечно пекусь о себе.

Гость
#5

вам скажут не ходи и вы не пойдете?

Золотая Рыбка
#6

Если слабо болею, то не беру. Маску надену и иду. А если высокая температура и очень плохо - беру.

Гость
#7
Гость

В диагностической диагноза не поставили.
Сапожник без сапог.

В диагностической не дают больничный сотрудникам .Только в своей поликлинике по месту жительства.

#8

Ну всем хорошей не будешь, а здоровье важнее. У меня ребенок в садик пошел, тоже с больничными прям засада. И ребенок болеет, но у нас бабушка если что сидит, но так и я от нее каждый раз вирусняк цепляю. Последнее время стала при первых симптомах кагоцел подключать, он иммунитет здорово поддерживает, с ним симптомы простуды гораздо легче протекают и поправляюсь быстрее. Его ребенку педиатр выписал, а я в инструкции прочла, что и взрослым можно. Теперь если что на пару с дочкой им лечимся

Гость
#9
Valeria80

Ну всем хорошей не будешь, а здоровье важнее. У меня ребенок в садик пошел, тоже с больничными прям засада. И ребенок болеет, но у нас бабушка если что сидит, но так и я от нее каждый раз вирусняк цепляю. Последнее время стала при первых симптомах кагоцел подключать, он иммунитет здорово поддерживает, с ним симптомы простуды гораздо легче протекают и поправляюсь быстрее. Его ребенку педиатр выписал, а я в инструкции прочла, что и взрослым можно. Теперь если что на пару с дочкой им лечимся

Кагоцел тоже раньше пили, пока педиатр меня не отругала, ни мужчинам, ни мальчикам его нельзя

Алла
#10

Нет, не стоит других заражать. Да и себе осложнения зарабатывать тоже не надо. Кстати, прием витамина цинка, витаминов С и Д3 все же помогает осложнений избежать и выздороветь быстрее. Только дозировки надо не низкие брать. Например, брала эваларовский витамин д3 2000МЕ+к2 жевательные таблетки, содержание высокое, К2 усиливает действие Д3.

#11
Гость

Кагоцел тоже раньше пили, пока педиатр меня не отругала, ни мужчинам, ни мальчикам его нельзя

Впервые слышу, если вы про тот бред по якобы подавление сперматогенеза, то это уже давно опровергнутая инфа, от конкурентов была кстати. Вроде давно на эту тему успокоились и поняли, что это ерунда. Или опять какую-то ересь про кагоцел придумали? Любят у нас врачи байки всякие про лекарства распространять, не разобравшись. Можно его и мальчикам и девочкам

Гость
#12
Valeria80

Впервые слышу, если вы про тот бред по якобы подавление сперматогенеза, то это уже давно опровергнутая инфа, от конкурентов была кстати. Вроде давно на эту тему успокоились и поняли, что это ерунда. Или опять какую-то ересь про кагоцел придумали? Любят у нас врачи байки всякие про лекарства распространять, не разобравшись. Можно его и мальчикам и девочкам

Никто вам не запрещает, давайте своим родным, там то что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: