Гость
Статьи
Ненавижу тех, кто …

Ненавижу тех, кто ходит на больничный на работе

У меня на работе девушка одна ходит часто на больничные. Не замужем,детей нет, гулять любит. Она их берет через знакомую на халяву, а потом я в Инстаграме виду истории и фото как она отдыхает с подругами. А я за нее выходу работать в выходные.
Прикол в том, что когда я заболела один раз( пневмония, воспаление уха), все начали возмущаться. Та девушка которая любит ходить на больничные мне звонила и спрашивала когда я выйду. Я первый раз заболела за три года по настоящему. А эта .... Каждый месяц ходит , и ей никто ничего не говорит, зато про меня возмущались. #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нмв, у вас проблема не с этой девушкой, а с другими коллегами, которые возмущаются (!), что вы не работаете, когда заболели. Это не нормально. И выходить на регулярной основе на выходных за заболевшего - не норма. У вас на работе очень неправильная обстановка, с этим стоит что-то решать: либо с руководством разговаривать, либо работу менять.

Катя
#2

Обидно.....

Гость
#3

Рыба гниёт с головы.

#4

Кто везёт, на том и едут

Гость
#5

Коллектив у Вас паршивый. Может, стоит подумать, чтобы сменить его, а ещё лучше, начать работать на себя?

Гость
#6

Болейте спокойно и не дёргайтесь, тоже ходите часто на больничный...

Гость
#7

Так автор,вы сами за нее на работу выходите. Не выходите и все. Вам звонят, просят выйти, а вы говорите, что вы не дома и вообще не в городе. У друзей отдыхаете за 500км, или к дальней родне уехали. А лучше вообще на выходные телефон отключайте.
Частые больничные вашей коллеги, должны стать головной болью начальства.

А
#8

Поговорите с начальством, когда она «заболеет», покажите фотки её из инстаграмма.

Гость
#9

У нас каждый месяц берет больничный одна детная, и ничего, начальство помалкивает, коллеги понимают.

Гость
#10

Я где не работаю, всюду такое. Одна,две паску+ины в коллективе гуляют, две пашут.Им начальство разрешает, а тут попробуй взять, прямо конец света. Всю жизнь так, везде. Потом просто увольняюсь.

Гость
#11

Тоже ненавижу, но знаете что. Надо начинать делать ровно также. Вон у нас *** тоже две недели взяла и не парится. Вчера заходила по просьбе руководитства. Так название уколов не могла вспомнить, которые якобы колит. Надо делать также, потому что мы из - за них выжимаемся. я вчера из электрички вышла уже со слезами, нет сил уже хуяррить. Пришла пожрала и рухнула до утра. В вечер пятницы надо тусить, вино пить, с мужем ахаться. А не говвном лежать из за хртровыебанннных

Гость
#12
Гость

Я где не работаю, всюду такое. Одна,две паску+ины в коллективе гуляют, две пашут.Им начальство разрешает, а тут попробуй взять, прямо конец света. Всю жизнь так, везде. Потом просто увольняюсь.

Господи, девушка, аналогично!

Гость
#13
А

Поговорите с начальством, когда она «заболеет», покажите фотки её из инстаграмма.

Она знает) ей все равно кто будет работать)

Гость
#14
Гость

Она знает) ей все равно кто будет работать)

Автор, вам надо сделать так, чтоб начальнице вашей было не пофиг кто у нее работает.
Не выходите больше на работу за других.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: