Если вы заболели ОРВИ, заложенность носа, кашель, першит горло, температура 38, озноб - продолжите ли вы потихоньку ходить на работу? Или сразу берёте больничный? Или с горем пополам всё равно будете ходить?
Температура 38 это красный флаг, на работу с такой ходить нельзя. Я вызываю врача и беру больничный, так быстрее оклемаюсь и других поберегу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1803763139]
#4
Конечно нет. Я чисто физически не смогла бы ходить в таком состоянии на работу.
Если вы заболели ОРВИ, заложенность носа, кашель, першит горло, температура 38, озноб - продолжите ли вы потихоньку ходить на работу?
Или сразу берёте больничный?
Или с горем пополам всё равно будете ходить?