Гость
Статьи
Ненавижу ходить по …

Ненавижу ходить по магазинам. Есть тут такие же?

Ненавижу ходить по магазинам и выбирать вещи. Это занятие меня очень-очень утомляет. В итоге хожу в одной и той же одежде годами. Иногда бывает под настроение, зайду в магазин, куплю вещь и сразу ухожу, но вот чтобы часами из одного отдела в другой, из магазина в магазин не могу и все тут. Сейчас беременна и джинсы маловаты стали, хожу на работу в полузастегнутых, надо сходить и купить одежды, а я не могу себя заставить. У кого также, как вы поступаете? Как себя заставить, не представляю даже. Поддержите меня или отругайте что ли.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, это нормально. Шоппинг - удел тех, у кого не хватает других интересов.

#2

зачем ругать? я тоже очень редко хожу... зато времени свободного на другие увлекательные вещи остается )))

#3

Груша, например какие ?)

#4
Груша

зачем ругать? я тоже очень редко хожу... зато времени свободного на другие увлекательные вещи остается )))

)) ... На чесание правого полужопия? )

Гость
#5

Ой, я такая же!!! Ненавижу эти магазины, толпы людей,очереди в примерочную, даже в будние дни!!!Еще я очень привередливая в одежде, нужно очень долго искать, чтобы найти то, что понравится. Одежду не меняла уже не знаю сколько. Бывает что зайду в торговый центр, хочу выбрать сережки, к примеру, пытаюсь подойти к полке, а там люди, пытаюсь подойти к другой, там тоже люди. В итоге это так меня начинает жутко раздражать,что я теряю столько времени, а могла бы заняться чем-то более интересным, что я решаю зайти в торг.центр в другой раз, и ухожу!!!не могу себя заставить, занашиваю вещи, пока не появляются дыры!!!!

чувак
#6

братья по разуму !!!!! я тоже не люблю.)))

#7

Жесть, нее... левого ))

#8

Муха, угадай с трех раз

#9
Груша

Жесть, нее... левого ))

Ты левша?

#10
Жесть

Автор, это нормально. Шоппинг - удел тех, у кого не хватает других интересов.

Шоппинг -очень интересное занятие.Удовольствие от него имеют думаю,люди с художественным вкусом.Неужели вам не интересно переодеваться ,искать свой образ или менять его ?)

Xanele
#11

тоже не хожу. все в инете покупаю.

#12
Нея

Шоппинг -очень интересное занятие.Удовольствие от него имеют думаю,люди с художественным вкусом.Неужели вам не интересно переодеваться ,искать свой образ или менять его ?)

Лапуль, какой художественный вкус, какой образ? В магазах один ширпотреб китайский, даже если он "итальянский" или "американский".

Гость
#13

Xanele, а на каком сайте покупаете?

#14
Жесть

Нея

Шоппинг -очень интересное занятие.Удовольствие от него имеют думаю,люди с художественным вкусом.Неужели вам не интересно переодеваться ,искать свой образ или менять его ?)

Лапуль, какой художественный вкус, какой образ? В магазах один ширпотреб китайский, даже если он "итальянский" или "американский".

Тогда где же ВЫ одеваетесь ? Неужели все шьете на заказ ? Ну я тоже почти всегда переделываю купленные вещи ,дополняю своими деталями, иногда заказываю вязанные и даже шью на заказ...по-моему в этом и есть шарм шопинга-он дает полет фантазие)

#15

Я тоже не люблю тряпки искать. Тем более последнее время в московских магазинах висят действительно тряпки, одеждой это сложно назвать:( Лет семь назад покупала отличные вещи, часто на рынке и качество отличное было и сидели хорошо. а сейчас...

#16

Жесть,

"Ты левша?" не, я - всесторонне развитая личность ))

Гость
#17

Не люблю,потому что стало много барахла. А в нём копаться противно. В дорогих магазинах ненавижу сервис. Они меня бесят. Я думаю,сравниваю,что мне подойдёт,надо ли мне и пр. А они каждую минуту лезут,может вам помочь? Раньше вежливо соглашалась,потом поняла,что только время на болтовню с ними тратить. Сейчас один ответ Нет!.Иногда хочется сказать Оставьте меня в покое,нужно будет- обращусь.

А вообще хожу в магазин только по пути. Зашла,что-то понравилось,купила,дома оценила,не подошло- в багажник закинула,на днях верну. В продуктовых и бытовых магазинах всегда чётко знаю,что мне нужно. Смотрю иногда на скидки.

Гость
#18

Мерить шмоточки не люблю. Люблю позырить, потрогать. Например, еси я в какой-нить интересный мебельный магазин зайду, меня оттуда тока вперёд ногами вынесут на кровати, в которой я буду валяцо и "мерить". А книжные магазины, особенно, где есть места для почитать? Мммм. А блошиные рынки в Европе? Ээх!

А в шмоточных магазинах действительно тряпьё на первый взгляд, ибо по отдельности вещи не смотряцо, надо их комбинировать. Еси посмотреть на тех же манекенов в витрине, они очень интересно разодеты, но тут уж дизайнеры постарались ))

#19

Спешу похвастаться. Я тоже не люблю.

Неуместный человек
#20

Автор, я такая же. Тяну до последнего, пока конкретно не прижмет. Быстро утомляюсь в магазинах.

#21

Тоже не люблю. Но ходить в одной и той же одежде годами - это крайность. Я просто выбрала себе неск магазинов, в уме представляю себе четкую картинку того, что мне надо преобрести. В резульиате шоппинг не отнимает у меня больше 30 мин. в месяц. Пришла, выцепила, что мне надо, примерила - Да-да, нет-нет - купила/ушла ни с чем. А ходить целыми днями по мегамаркетам, бутикам, моллам и пр лабудой - считаю пустой тратой времени. Меня начинает накрывать сразу от назойливого освещения, толп людей, запахов всяких и трапки, тряпки, тряпки.. Как можно на это жизнь тратить?!

Ия
#22

Автор, я ненавижу ходить в магазины из-за продавцов и народа - меня раздражает толпа, меня рездражает навязчивость продавцов и меня раздражает одежда - хрен подберешь, всё ужасное либо непомерно дорогое

персидская
#23

Тоже не люблю по магазинам ходить, найти что-то хорошее крайне сложно, людей много, все что-то активно примеряют и покупают, красивые вещи дорогие, а остальное не надо даром.

Гость
#24

Я люблю.))))

Чика
#25

И я такая же. Примерочные просто ненавижу: сначала разденься-потом примерь-разочаруйся-опять разденься-и оденься в своё, фу

Гость
#26

и я не люблю, эти вешалки, освещение, музыка так утомляют... вещи плохого качества, прям на один сезон, сморятся хорошо, если только все с манекена скупить, вещей 5-7. и цены еще одинаковые по всех магазинах)) прямо чувствуешь как тебя надувают, когда покупаешь вещь такого качества за такие деньги

ПАНДОРА
#27

я не люблю. через минут 30-40 уже выдыхаюсь и начинаю злиться. и считаю, что это плохо((( хочется то одеваться так, что бы выглядеть хорошо, а для этого надо ходить и мерить долго - подбирать. если это в удовольствие, то это классно...

Гость
#28
Нея

Шоппинг -очень интересное занятие.Удовольствие от него имеют думаю,люди с художественным вкусом.Неужели вам не интересно переодеваться ,искать свой образ или менять его ?)

У меня есть и художественный вкус, и некоторая креативность, но магазины ненавижу. Мне свой образ до лампочки, я получаю удовольствие от созерцания окружающего мира. В меру своих скромных сил стараюсь эту красоту показать другим, а как я при этом выгляжу неважно. Единственные магазины, в которых могу находиться больше 5 минут - комиссионки и секонд-хенды: там хотя бы вещи разных стилей, разных лет и все в единственном экземпляре. А торговые центры для меня - сплошной стресс: без конца переодеваться в одинаковые во всех магазинах шмотки и стоять в очередях в примерочных удовольствие ниже среднего.

#29

Тоже не люблю. Но в одной одежде годами не хожу. Если мне что-то требуется - я еду и быстро покупаю. Я как-то очень быстро умею выбирать то, что мне подойдет. Терпеть не могу ходить за одеждой мужу - он сто раз все будет перемерять, ходить из магазина в магазин, потом возвращаться обратно и опять все то же самое перемерять... капец, у меня нервы не выдерживают, стараюсь не ездить с ним.

ashlee
#30

я покупаю в инет-магазинах , например последний раз отоварилась на www.butik-ek.ru ( пришло наложенным платежом все быстро и подошло отлично ) , а магазины надоели

Гость
#31

я тож в последнее время начала жутко ненавидеть магазины... ходишь... ходишь за тряпками ... столько времени теряешь на это. да лучше выспатся в конце концов как следует.

Гость
#32

Вообще капец проблема. Гипермаркеты просто давят. И не знаешь что больше бесит: вся эта рекламная пестрота вокруг или люди с зомбированными лицами копошащиеся в ненужной им дребедени или жратве.

Гость
#33

Автор, а за продуктами вы тоже не можете заставить себя сходить? Я все вещи давным-давно покупаю в интернет-магазинах, там раз в 10 - 20 дешевле. Зачем мне платить за аренду помещения?

Гость
#34
Гость

я тож в последнее время начала жутко ненавидеть магазины... ходишь... ходишь за тряпками ... столько времени теряешь на это. да лучше выспатся в конце концов как следует.

Вы, видимо, за продуктами регулярно не ходите - там каждый день что-нибудь заканчивается, причём с космической скоростью. Хорошо ходить за шмотками, когда дома приготовят любимое и подадут. А во взрослой жизни приходится ходить за рыбой, мясом и помидорами на рынок. Ну или овсянку жрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема
Предыдущая тема