Гость
Статьи
Коллеги смеются надо …

Коллеги смеются надо мной

На работе коллеги подшучивают за спиной о том что за мной ухаживает коллега на 10 лет младше. Его не любит коллектив, он у нас женский, он единственный парень. Теперь постоянно как не зайду так тишина а если меня нет или его в какой-то день на работе то кто-нибудь обязательно пошутит о том что мы наверное вместе проспали или ночевали. Как в детском саду. При том мы с ним просто общаемся, он ухаживает, но на этом все. На работе же мы никаких чувств не проявляем. Общаемся по работе. Они видели как он провожал меня до дома пару раз, как после работы спрашивал мой *** или приносил мне кофе. Честно, это раздражает. В лицо сказать не могут ничего, только ща спиной обсуждать. #коллеги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема пристыдить за это коллег? Получается что у них за спиной вы можете на них жаловаться, а в глаза сказать коленки трясутся.

Гость
#2

Как детский сад, нравятся ухаживание и общение, принимайте, не нравятся- не принимайте. А коллегам от нечего делать лясы поточить. Всем не угодишь. Живите своей жизнью.

Гость
#3
Гость

Так в чем проблема пристыдить за это коллег? Получается что у них за спиной вы можете на них жаловаться, а в глаза сказать коленки трясутся.

Она одна противостоит целой своре вообще-то. Они только посмеются и продолжат обсуждать за спиной. Завидуют.

Гость
#4

Или работать и не обращать внимания на то, что вы тоже там изгой, как и тот сотрудник - лишь бы деньги платили, или увольняться и искать другую работу. Змеюшник там у вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: